Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 декабря 2014, 15:43 Читати українською

Оплачивайте услуги в Platinum Click и освобождайте свое время

Platinum Bank предлагает пользователям интернет-банка оплачивать различные услуги — мобильную связь, интернет, пополнение карт, коммунальные услуги — не выходя из дома и таким образом освободить свое время для развлечений. Банк подготовил розыгрыш ценных призов – развлекательных и полезных гаджетов. Все что необходимо сделать, воспользоваться оплатой услуг в интернет-банке Platinum Click.  

 Банк проводит акцию под слоганом «Оплачивай услуги в Platinum Click, освобождай время для развлечений!», который полностью отражает главный принцип интернета-банка простой и удобный сервис, который экономит время клиентов.

Суть акции состоит в том, что каждую неделю с 17 ноября по 15 декабря 2014 года среди пользователей Platinum Click разыгрываются призы среди тех, кто оплатит определенный вид услуг через интернет-банк.

На дынный момент уже прошло 2 тура акции, на которых были разыграны вертолет на радиоуправлении Skyartec WASP  и action-камера GoPro HERO.

В ближайшее время пройдут следующие этапы акции:

С 1 по 7 декабря – необходимо пополнить карту любого банка и выиграть крутой сноуборд
Чтобы принять участие в розыгрыше приза за пополнение карты, нужно воспользоваться сервисом «Пополнение карт» (пополнения с помощью 16 цифр номера карты), который находится в разделе «Оплата улуг» в интернет-банке Platinum Click. Розыгрыш призов состоится 10.12.14.

C 8 по 15 декабря – создайте подписку на коммунальные услуги и выиграйте Sony PlayStation 4. Розыгрыш призов — 18.12.14.
Все действия прозрачны: каждая транзакция в Platinum Click имеет свой уникальный номер. Оплатив услугу, клиент автоматически становится участником розыгрыша, ему больше ничего не нужно делать.

Победители будут определяться с помощью сервиса random.org, куда будет загружаться выборка из номеров всех транзакций определенного вида за соответствующий период.

Посмотреть код своей транзакции можно просто, зайти в Platinum Click «Оплата услуг/История оплат». Результаты розыгрыша публикуются на сайте Platinum Click и в группе Platinum Click в Facebook на ежедневной основе.

Комментарии - 3

+
0
Valdemar1987
Valdemar1987
3 декабря 2014, 16:04
#
Тут minfin.com.ua/company/platinumbank/rating/ є показник « Чистая прибыль -135 млн грн»
Тобто це означає що банк в мінусах і існує лише на чесному слові? У привата на приклад цей показник «Чистая прибыль 427 млн грн», трошки заробили на махінаціях =)
+
0
Klinton
Klinton
3 декабря 2014, 16:23
#
А в Дельта банке получается еще и заработали 228 млн грн — minfin.com.ua/company/delta-bank/rating/ :) Не знаю, вот только выдрать деньги у дельты очень тяжко, а валюту вообще миссия невыполнима, а Платинум работает железно, как часики!
+
0
Valdemar1987
Valdemar1987
3 декабря 2014, 18:35
#
Klinton, скільки зараз платят за рекламу? Жартую =) Я саме тому і цікавлюсь бо по відгукам за останні 3 місяці PlatinumBank не має жодного негативного відгука по депозитам, значить люди знають своє діло. Лише насторожує оцей нюанс про який я питав.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться