Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 декабря 2014, 12:40 Читати українською

Новогодний депозит «Доверие»: повышенный процент на подарки

Банк Кредит Днепр предлагает вкладчикам улучшенный вариант популярного депозита: Новогодний депозит «Доверие». По его условиям, вложенные средства принесут клиентам доход до 25 % по гривневым вкладам, до 11,5 % – по вкладам в долларах США и до 10,5 % – в евро. При этом, минимальная сумма вклада составляет 1 000 грн, 100 евро или 100 долл. США.

Минимальный срок размещения вклада – 1 месяц, что дает возможность клиенту убедиться в надежности Банка. Последующие пролонгации депозита – на 4 месяца, на 1 месяц. Таким образом, при условии двух последовательных пролонгаций клиент получает самую высокую ставку по данному вкладу, независимо от типа валюты. Вклад продлевается автоматически, так что клиенту не обязательно посещать отделения Банка, как и для получения начисленных процентов. Они начисляются на платежную карту Visa или MasterCard, которой можно рассчитываться в любой точке мира.

Если же клиент примет решение забрать вклад раньше финального срока – после первого или пятого месяца, Банк сохранит начисленные проценты и не применит штрафы за расторжение вклада.

Оформить популярный депозит можно в любом отделении Банка, или посредством системы дистанционного банковского обслуживания FreeBank.

Детальнее о данном продукте и других предложениях Банка Кредит Днепр можно узнать на сайте, обратившись в любое отделение Банка или по телефону Информационного центра: 0 800 501 500.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться