Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 ноября 2014, 18:40 Читати українською

Зарабатывайте и свободно управляйте деньгами с карточкой Траст-Скарбничка

Банк «Траст» предлагает оптимальное решение для преобразования Ваших сбережений в надёжный и комфортный инструмент дохода. Держите деньги всегда под рукой и одновременно получайте доход в виде процентов, отдав предпочтение новой карточке Траст-Скарбничка от Банка «Траст».

Траст-Скарбничка – это стильная дебетная карта, действующая на базе Visa Classic Instant, которая предоставляет возможность накапливать, зарабатывать и управлять деньгами одновременно. При размещении средств на карточном счете Траст-Скарбничка, Банк «Траст» гарантирует ежемесячный доход в размере до 18% годовых, в зависимости от суммы остатка на карточке*. В отличие от обычных депозитных программ, вклад Траст-Скарбничка гарантирует Клиенту доступ к средствам в любое время. Заработанные проценты, как и непосредственно размещенные деньги, Вы можете использовать свободно и без дополнительных затрат: снимайте необходимую сумму в любом отделении Банка «Траст», рассчитывайтесь карточкой Траст-Скарбничка через терминалы торгово-розничной сети без комиссии и бесплатно получайте СМС-сообщение об остатке на Вашем карточном счете.

Пусть Ваши сбережения работают на Вас, предоставляя мобильный и всегда доступный доход вместе с Траст-Скарбничка от Банка Траст. Доверяй и управляй!

*остаток на карточном счете до 10 000 грн — 12% годовых;
от 10 000 до 50 000 грн — 14% годовых;
более 50 000 грн — 18% годовых.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться