Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 ноября 2014, 10:35 Читати українською

«Минфин» дарит Apple iPad Air

Модный гаджет получила победительница акции «Бонус к депозитам»

Победительницей проекта «Бонус к депозитам от «Минфина» стала наша читательница Тамила Головацкая, которая воспользовалась возможностью разместить депозит с бонусом в виде повышенной процентной ставки через портал «Минфин».

Таким образом она и стала участницей розыгрыша модного гаджета.

«Когда мне сообщили, что я выиграла в вашей акции, даже не поверила — мне не особо везет во всяких розыгрышах, но анкету все же заполнила — а вдруг повезет. Но вообще я постоянно читаю ваш портал, слежу за их рейтингами, изучаю отзывы о них, — поделилась Тамила, — Хочется знать, что сейчас происходит в банках. Естественно, с помощью вашего сайта я и выбрала банк для размещения депозита».

В акции могли принять участие все читатели портала «Минфин», которые оформили депозиты в банках-партнерах проекта «Бонус к депозитам от «Минфина» в период с 25 сентября по 31 октября 2014 года в рамках проекта.

В качестве приза среди участников акции был разыгран планшет Apple iPad Air Wi-Fi 16GB.

Официальный розыгрыш и его видеотрансляцию 5 ноября 2014 года провела шеф-редактор портала «Минфин» Ольга Левкович.

«Бонусные проценты к депозитам в банках-партнерах — это постоянный проект портала «Минфин» для наших читателей, который позволяет вкладчикам получить дополнительный доход: денежный бонус получает каждый, кто открыл депозит через заявку на нашем портале. Мы делимся с нашими читателями, которые открывают депозиты у банков-партнеров, частью вознаграждения, которое получаем от банка», — рассказала о сути проекта шеф-редактор портала «Минфин» Ольга Левкович.

В последние месяцы для вкладчиков банков главнейшим мотивом стал не только уровень доходности по депозитам, но и сохранность денег. Поэтому портал «Минфин» предложил новый уникальный для украинского рынка продукт — мониторинг состояния конкретных банков «Программа защиты депозитов». Ее суть состоит в оперативном приоритетном информировании вкладчиков о состоянии дел в том банке, где они разместили свои деньги, воспользовавшись сервисом портала «Минфин».

Вкладчики могут подписаться на рассылку с новостями выбранного одного или даже нескольких банков.

«Если у финансового учреждения начнутся проблемы — мы сразу уведомим вкладчика об этом по электронной почте. Мы отслеживаем плохие новости, негатив в отзывах клиентов и суть претензий к банку, изменения рейтинга, смену собственника, действия регулятора в отношении данного финансового учреждения. Когда вкладчик открывает депозит через портал «Минфин», он раньше других узнает о возникновении проблем в банке, где лежат его сбережения», — пояснил Сергей Виндерских, директор портала «Минфин». 

Комментарии - 2

+
+5
Maleficarum
Maleficarum
17 ноября 2014, 13:07
#
Поздравляю. Хороший подарок.
+
0
Zapreader
Zapreader
17 ноября 2014, 13:28
#
Молодец, пусть и дальше везет!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться