Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 ноября 2014, 11:40 Читати українською

18 ноября в Киеве состоится конференция «Карточные технологии 2014»

18 ноября Bank Online приглашает на конференцию «Карточные технологии 2014».

Это первая в Украине специализированная конференции подобного формата, где будет представлен лучший опыт и технологические решения для построения эффективного карточного бизнеса.

Особенностью конференции является ее практическая направленность и обмен опытом между игроками рынка.

В программу конференции включены такие блоки:

«Тренды и перспективные технологии»

«Банковский Best practice»

«Новые технологии и сегменты рынка»

Изюминкой конференции будет панельная дискуссия

«Какие технологии будут драйвить карточный бизнес: что внедрять и на чем зарабатывать?»,

где представители банков, платежных систем и компаний-лидеров в своих отраслях обсудят самые актуальные тренды и перспективные технологии, которые стоит развивать в первую очередь.

Эксклюзив!

Первый в Украине и СНГ сервис мобильных платежей Settle также примет участие в конференции. Settle привлек $1,5 млн инвестиций от венчурного фонда Life.Sreda и уже успешно работает в Киеве. Ребята расскажут в презентации и участники конференции смогут протестировать в реальном времени прямо на конференции, как можно делать покупки картой без обычного торгового эквайринга (без любых POS-терминалов).

Среди докладчиков крупнейшие банки и вендоры: Национальный Банк Украины, Альфа Банк, OTP Bank, Дельта Банк, Ощадбанк, NCR, INPAS, MasterCard, Visa, Пластик Карта, UPC, Settle и др.

Полная программа и регистрация на сайте Bank Online.

Организатор конференции

Организатором конференции является Bank Online Club, который был создан в Киеве в 2010 году как сообщество профессионалов рынка электронного, карточного бизнеса и финтех-инноваций. Bank Online Club организовывает конференции, семинары, мастер-классы, а также издает одноименный банковский  журнал -  Bank Online. В нашем портфолио такие конференции, как «Bank Online», «Банковские продукты в онлайн», «Розничный банк», «Карточный бизнес», «Карточные технологии», Международный форум «Remote Banking».

Также мы поддерживаем неформальное общение участников рынка, являясь организатором тусовки энтузиастов финтех-рынка Bank Online Camp.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться