Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 ноября 2014, 16:36 Читати українською

Новая рекламная кампания Platinum Bank с пингвинами

С 3 ноября Platinum Bank запустил новую рекламную кампанию по обновленному продукту «Кредит с каникулами». Клиент может оформить кредит на товар или наличными и при необходимости пропустить 2 ежемесячных платежа. 

В ноябре 2013 года Platinum Bank стал первым банком, который предложил своим клиентам потребительский кредит с каникулами. В течение 2014 года возникали различные ситуации, в которых кредитным клиентам необходимо было взять каникулы. Новый продукт — это ответ на потребности клиентов. По результатам исследований банка, среди потенциальных пользователей кредитов очень много тех, кто не уверен в завтрашнем дне и боится брать на себя обязательства.

Для того чтобы максимальное количество клиентов узнало о том, что Platinum Bank активно выдает кредиты и в особенности кредит с каникулами, банк запустил масштабную рекламную кампанию на ТВ, для которой сняли ролик с необычными актерами https://vimeo.com/110868976

В ролике банк продемонстрировал преграды, которые мешают клиентам оплачивать кредит. Неправильно было бы отражать в рекламе настоящие причины, по которым клиенту необходим кредит. Ведь в жизни кредитного клиента и без того достаточно тревожных моментов. Поэтому было найдено новое решение: показать позитивный образ преград на пути к оплате кредита. Так, чтобы было понятно, о чем идет речь, и все же сам образ неприятностей, которые мешают клиенту заплатить, вызывал улыбку. Для этого преграды показаны в образе пингвинов.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться