Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 октября 2014, 17:08 Читати українською

Большой футбол с банком «Надра»: сотни украинских студентов посетили один из главных футбольных матчей сезона

В прошедшие выходные более чем 500 студентов из различных уголков Украины смогли посетить одно из наиболее ожидаемых футбольных событий сезона — матч Чемпионата Украины между командами «Динамо» (Киев) и «Шахтер» (Донецк). Такую возможность ребятам предоставил банк «Надра» совместно со своими партнерами — ФК «Динамо» (Киев) и выставочным центром «Мистецький Арсенал». Помимо похода на матч, студенты посетили выставку современного украинского искусства и одну из старейших спортивных арен Украины — стадион «Динамо» им. В. Лобановского.

По отзывам студентов — футбольных болельщиков Сумского государственного университета, Государственного экономико-технологического университета, Киевского политехнического института, а также других учебных заведений Киевской области, поход на матч двух самых титулованных команд Украины стал для них настоящим подарком.

«Впервые мы такой большой компанией сокурсников посещаем футбол. Эмоции от матча просто переполняют. Спасибо организаторам за яркие и позитивные впечатления», — сказал Богдан Лисица, учащийся ГПТУЗ «Межрегиональный центр ювелирного искусства г. Киева».

Богдан Зякун, студент Сумского государственного университета, уже давно болеет за «Динамо» (Киев), поэтому был очень рад возможности приехать в столицу поддержать любимую команду в таком важном матче. «Благодарю за прекрасную поездку. В Киеве я не впервые, но всегда получаю только самые яркие эмоции от этого города. Особенно рад возможности посмотреть большой футбол на главном стадионе страны», — сказал студент.

Отметим, подобные масштабные проекты для молодежи банк «Надра» развивает уже на протяжении многих лет и на сегодняшний день сотрудничает с высшими учебными заведениями по всей Украине как в рамках банковского обслуживания, так и в сфере многочисленных социальных проектов. В будущем, по словам банкиров, такое партнерство будет только расширяться.

«Экскурсии в Киев и совместные походы на матчи футбольного клуба «Динамо» — лишь часть многочисленных социальных программ по вовлечению активных молодых людей в спортивные, социальные и волонтерские проекты, которые мы реализуем. Следующая акция будет приурочена ко дню рождения нашего банка, который в конце октября будет отмечать 21-ую годовщину деятельности. Надеемся, запланированное мероприятие станет приятным сюрпризом для всех участников», — сказала Татьяна Ярошенко, советник председателя правления банка «Надра» по вопросам коммуникаций.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться