Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 сентября 2014, 9:56 Читати українською

ПУМБ — банк-эквайер с самым низким уровнем опротестованных транзакций по версии Visa

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) признан компанией Visa банком с самым низким уровнем опротестованных транзакций в регионе CEMEA (Центральная и Восточная Европа, Ближний Восток и Африка) по результатам анализа операций за 2013 г.

ПУМБ награжден в номинации Lowest Non-Fraud Chargeback Rate (самый низкий уровень оспоренных не мошеннических операций) в рамках ежегодной оценки Service Quality Performance Awards — Acquirer (Награда за уровень качества сервиса — банк-эквайер), которую проводит компания Visa. Лидерство в рейтинге — достойная оценка качественной работы процессингового центра банка, который обеспечивает наивысший уровень эффективности обработки операций в торгово-сервисных предприятиях, обслуживаемых ПУМБ и банками-партнерами.

«Лидерские позиции в рейтинге Visa подтверждают высокое качество, уровень доступности и надежности сервисов ПУМБ. Это во многом заслуга качественной работы нашего процессингового центра, который обеспечивает соответствие требованиям правил международных платежных систем, операционную эффективность и самый высокий уровень доступности сервиса при обработке транзакций по платежным картам в POS-терминалах и банкоматах ПУМБ и банков-партнеров, подключенных к процессинговому центру ПУМБ. Благодаря этому уровень операционных расходов банка и его партнеров на сопровождение операций значительно ниже, чем по рынку», — отмечает Томаш Вишневский, заместитель председателя правления ПУМБ по операционной работе.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться