Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 августа 2014, 12:08 Читати українською

9 млн грн в месяц: украинцы выбирают для денежных переводов «Надра Спринт»

В июле украинцы почти две тысячи раз воспользовались системой денежных переводов банка «Надра» — «Надра Спринт», перечислив более 9 млн грн. Лидерами по количеству и сумме принятых платежей стали Киевская, Харьковская и Сумская области.

«За короткое время наша система денежных переводов «Надра Спринт» смогла завоевать доверие тысяч украинцев, — говорит Руслан Волынец, директор Департамента розничных продаж банка «Надра». — И это подтверждает стабильный рост объемов и количества проводимых средств. Так, если с начала запуска проекта в феврале текущего года наши клиенты осуществили всего 97 переводов на сумму 240 тыс. грн в месяц, то уже в июле эти показатели увеличились до почти 2000 переводов на сумму более 9 млн грн в месяц. Сегодня украинцы посредством системы «Надра Спринт» перечисляют своим родным и близким, друзьям и знакомым порядка 400 тыс. грн ежедневно».

Перечисленные по системе «Надра Спринт» деньги становятся доступными получателю в любом ближайшем отделении банка «Надра» по всей стране в течение нескольких минут после отправки. При этом комиссия за перевод денежных средств составляет всего 1% от суммы перевода.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться