Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 августа 2014, 9:42 Читати українською

Альфа-Банк Украина — лидер в развитии национальной культуры

30 июля состоялась торжественная церемония награждения лауреатов II Международного конкурса «Лидер в сфере PR-технологий и маркетинга — 2014», учредителем и организатором которого выступил международный специализированный журнал «Банкиръ» и издательство «КБС-Издат». Конкурс проводился при участии и поддержке ряда дипломатических миссий, аккредитованных в Украине. 

Согласно результатам конкурса Альфа-Банк Украина был отмечен специальной номинацией «Банк — лидер в развитии национальной культуры». При проведении конкурса банки оценивались по качественным показателям деятельности: прозрачность, надежность, доверие, деловая репутация, соблюдение норм бизнес-этики в соответствии с европейскими стандартами качества. 

«Поддержка национальной культуры всегда была для Альфа-Банка Украина одним из приоритетных направлений социальных инвестиций. На протяжении многолетней истории банк принимал участие во многих крупных проектах, направленных на развитие культуры и укрепление международных культурных связей, - рассказывает Виктория Михайлё, Председатель правления Альфа-Банка Украина. - Для нас важно поддерживать культурные проекты в долгосрочной перспективе, что дает такому проекту будущее и становится неотъемлемой частью деятельности банка. У нас есть целый ряд инициатив, которые уже стали важной частью не только имиджа Альфа-Банка и корпоративной жизни наших сотрудников, а и весомой составляющей в развитии культуры Украины. Например, масштабный культурный проект — Международный джазовый фестиваль Alfa Jazz Fest во Львове, который стал уже своеобразной визитной карточкой Украины и партнером которого в этом году мы стали уже в четвертый раз. Кроме того, несколько лет мы выступаем партнером Международного конкурса молодых пианистов памяти Владимира Горовица, который направлен на помощь в развитии и становлении талантливых молодых исполнителей». 

Во время церемонии Альфа-Банк был отмечен благодарностью от партнера конкурса медиаагентства «Nostra Communications» за  лидерство в информационном пространстве Украины.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться