Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 июля 2014, 14:40 Читати українською

Банк Михайловский объявляет о запуске совместной кредитной карты с компанией МТС

ПАО «Банк Михайловский», с целью расширения возможностей для клиентов и партнеров, продолжает пополнять линейку партнерских продуктов и объявляет о запуске кредитной карты совместно с оператором мобильной связи «МТС Украина». На выбор клиенту Банк предлагает два вида карточек: Кредитную карту МТС и Премиальную кредитную карточку МТС.

Данные ко-бренд продукты объединили в себе ряд преимуществ:

1. Кредитный лимит до 50 000 гривен;

2. Льготный период кредитования до 60 дней;

3. Начисление до 25% годовых в гривне на остаток собственных средств;

4. Накопление бонусов за расчеты картой в торговых сетях, а также обмен их на подарки по программе лояльности «МТС Бонус».

Кроме основных привилегий от Банка Михайловский, держателей Премиальной кредитной карты МТС дополнительно могут воспользоваться услугой Консьерж-Сервис, благодаря которой персональный ассистент поможет решить любой запрос Клиента в кратчайшие сроки и на высоком уровне 24 часа в сутки 7 дней в неделю. А высокий уровень защиты денежных средств и скорость расчетов клиента премиальной картой обеспечит технология бесконтактного чипа PayPass.

Также владельцы ко-брендовых карт после активации и первой покупки с помощью карты, получат приветственные бонусы: 200 бонусов после первой операции по Кредитной карте МТС и 500 бонусов после первой операции по Премиальным кредитной карте МТС.

Дополнительно при расчете ко-бренд картой за покупки держатели получают за каждые 5 грн. покупок — 1 МТС Бонус.

Участвуя в акции «Большие возможности с единственной картой» клиент становится участником еженедельного розыгрыша современного смартфона. Чтобы получить гарантированно до 2000 бонусов и иметь возможность еженедельно выиграть современный смартфон, необходимо совершить покупку с ко-бренд картой в период с 28.07.2014 до 21.09.2014 года.

Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте Банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться