Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 июля 2014, 17:38 Читати українською

За полгода в Дельта Банке количество получателей пенсионных и социальных выплат увеличилось на 40%

За 6 месяцев 2014 года 65,5 тыс. украинцев оформили в Дельта Банке карту для получения пенсионных и социальных выплат. За этот период прирост потребителей этой категории составил 40%. В целом на 01.07.2014 г. на обслуживание в Дельта Банк по получению пенсионных и социальных выплат перешло 230 тыс. человек.

«В столь непростое для страны время нам оказали доверие наименее защищенные и требующие внимания клиенты — молодые мамы, люди с ограниченными возможностями, пенсионеры. Зная о возрастающих потребностях сегодняшнего дня, Дельта Банк разработал специальные условия для поддержки таких клиентов, — говорит  Заместитель Председателя Совета Директоров АО «Дельта Банк» Валентина Дудко. — Это 18% годовых на карточном счету, облегченная процедура оформления пенсионной/социальной карты, бесплатное снятие средств в любом банкомате Украины и др.».

В 2014 г. Дельта Банк предоставил особые условия по оформлению пенсионной/социальной карты. Для облегчения процедуры, Дельта Банк взял на себя часть забот по оформлению соцпомощи.

Например, при оформлении пенсии сотрудники банка самостоятельно передают заявление на перечисление выплат в Пенсионный Фонд. В первый месяц после оформления при получении социальных выплат Дельта Банк перечисляет вновь пришедшему пенсионеру 100 грн. В дальнейшем владельцу тарифных пакетов «Пенсионный» и «Новый Пенсионный» начисляются до 18% годовых на остаток собственных средств.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться