Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 июля 2014, 16:07 Читати українською

ПУМБ объявил об изменении в составе Правления

Стефан Гуглиери, исполнительный директор Первого Украинского Международного Банка, принял решение покинуть свой пост. В свою очередь, Наблюдательный совет ПУМБ решил прекратить полномочия Стефана Гуглиери в качестве Члена Правления банка и вывести его из состава Правления.

Стефан Гуглиери продолжит сотрудничество с ПУМБ в качестве консультанта по развитию розничного бизнеса. Несмотря на то, что формат присутствия господина Гуглиери в ПУМБ меняется, он остается в банке.

Стефан Гуглиери присоединился к команде ПУМБ в апреле 2012, заняв пост исполнительного директора и Члена Правления, ответственного за розничный бизнес. В то же время Стефан являлся Председателем Наблюдательного совета АО «Банк Ренессанс Капитал».

Правление ПУМБ благодарит Стефана Гуглиери за значительный вклад в достижения Банковской Группы ПУМБ. Команда розницы во главе со Стефаном Гуглиери внедрила ряд знаковых проектов для банка в 2013 году.

Благодаря уже созданному базису Первый Украинский Международный Банк продолжит развитие розничного бизнеса, чтобы стать банком первого выбора для клиентов — финансовым советником и помощником, понимающим нужды клиентов, предугадывающим их потребности, предлагающим эффективные решения.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться