Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 июля 2014, 12:24 Читати українською

Альфа-Банк Украина разработал уникальный депозитный продукт для малого бизнеса

Альфа-Банк Украина разработал специально для представителей малого бизнеса уникальный депозитный продукт «Бизнес Сейф», денежные средства на котором доступны клиенту в любое время.

Открыть новый вклад можно в трех валютах: гривна, евро, доллар — на любой срок. Кроме свободного доступа к денежным средствам на счету, у клиента есть возможность снимать любую сумму без каких-либо ограничений. Более того, все накопленные ранее проценты при снятии средств сохраняются.

Важно отметить, что при открытии вклада в национальной валюте действует дифференцированная ставка. Так, при оформлении депозита до 100 тыс. грн клиент сможет получить до 7% годовых, при сумме от 100 тыс. до 500 тыс. грн — 9% годовых, а при сумме более 500 тыс. грн — 11% годовых.

«Свою работу с представителями малого бизнеса мы строим исходя из ежедневных потребностей их бизнеса, который достаточно динамичен и требует быстроты в принятии решений. Для клиентов особенно важно, чтобы свободные средства работали и приносили доход. Именно с учетом данных потребностей малого бизнеса мы разработали новый депозитный продукт — «Бизнес Сейф», который предоставляет свободный доступ к денежным средствам 24/7 и одновременно помогает получить дополнительный доход по этому депозиту с дифференцированной ставкой на суммы от 100 тыс. грн. Это — удобный инструмент для рационального управления денежными потоками», - отмечает Татьяна Волошина, Директор по малому бизнесу Альфа-Банка Украина.

Оформить депозит «Бизнес Сейф» можно обратившись по телефону: 0 800 507 044, а также в любом отделении Альфа-Банка или просто заполнить заявку на официальном сайте банка. 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться