Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 июля 2014, 12:23 Читати українською

В каких странах отдыхают украинцы этим летом

В разгар сезона многие из нас почувствовали необходимость возобновить жизненные силы и задумались о летних каникулах

Комментарии - 7

+
0
spamer4life
spamer4life
18 июля 2014, 12:33
#
Как на счёт предложений вида «чтобы не было русских рядом»?
+
+5
spamer4life
spamer4life
18 июля 2014, 13:19
#
«Если есть желание сэкономить, но при этом посмотреть экзотические страны, тогда это отличное время для Шри-Ланки, Таиланда, Кубы, Доминиканы» — 52 тыс. грн. — это экономия, да.
+
+8
Юрий Makhlay
Юрий Makhlay
18 июля 2014, 14:42
#
Как говорят юмористы — я еще не устал:)
+
0
vasia2
vasia2
19 июля 2014, 17:00
#
Думал, что неадекватное поведение туриста из россии — это из гегов Нашей Раши. Оказалось, реально чуваки роиссяне к шаровой водке неравнодушные — напивались до усрачу (при температуре +42 С), правда казахи тоже отличались в этом деле.
+
0
Елена Кравченко
Елена Кравченко
27 июля 2014, 10:45
#
С 2012 года я, в свободное время, отдыхаю в Одессе. В этом году также планирую туда поехать в сентябре. Замечательный город, где есть множество исторических достопримечательностей, красивая природа, великолепное Чёрное море. Отдых в таком прекрасном городе — идеален для восстановления сил и энергии, для того, чтобы получить новые, приятные впечатления и узнать уникальные исторические факты, увидеть необычные здания. Например, там есть очень интересный объект — «дом одной стены», если смотреть на его парадный фасад — производится впечатление, что там только одна стена и всё. Также в прошлом году меня очень впечатлила интересная экскурсия на Одесскую киностудию, особенно, декорации к военным фильмам: здание с окнами, заклеенными крест-накрест, как в военное время — чтобы взрывной волной не выбивало стёкла, а неподалёку — большой участок газона, а на нём — подобие шалаша из ветвей, листьев: имитация лесной зоны с «лесным жилым объектом» для военных. Есть в Одессе также невероятной красоты дома, где проживали известные талантливые писатели, полководцы, учёные. В общем — город красоты и познания. Очень жду новой поездки туда.
+
0
spamer4life
spamer4life
28 июля 2014, 12:37
#
Во Львове так называемых домов-стен аж два. А в Одессе в прошлом году начиналась застройка рядом с этой достопримечательностью (не знаю, чем там дело закончилось).

Пляжный отдых в Одессе осрачает мусор, как на самом пляже так и в море. Каждый год по 2-3 раза прорывает городские очистительные сооружения, поле чего в воде вместо медузы можно натолкнуться и на фекалию.
+
0
Елена Кравченко
Елена Кравченко
28 июля 2014, 20:39
#
Такому прекрасному городу, как Одесса, данный нелицеприятный факт нисколько не вредит. Мусорить могут в любом городе, даже в самом красивом, но, как я считаю, по-настоящему великолепный город — ничем не испортить. У меня за два года отдыха — исключительно хорошие, приятные впечатления, через несколько лет я даже планирую переехать в Одессу. Она — очень дорога для меня, в этом городе в прошлом жили и в данный момент живут мои родственники.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться