Минфин - Курсы валют Украины

Установить
9 июля 2014, 14:27 Читати українською

Platinum Bank предлагает клиентам погашать кредиты, не выходя из дома

С июля 2014 года клиенты Platinum Bank смогут осуществлять погашение ежемесячных платежей по кредиту дистанционно. Для этого просто необходимо воспользоваться сервисом личного кабинета «Мой кредит» на официальном сайте банка.

Благодаря новой услуге клиенты получают возможность, не выходя из дома, провести оплату по кредиту, а также имеют круглосуточный доступ к информации по своим кредитным договорам в режиме онлайн.

Личный кабинет «Мой кредит» не только позволит клиентам вносить платеж по кредитному договору. Это также новый удобный сервис, который позволяет клиентам быстро и просто получить доступ к информации о состоянии кредитного договора клиента онлайн. Клиент может проверить остаток к оплате по кредиту, узнать сумму следующего платежа проследить последние операции, получить реквизиты для оплаты, а также проверить получил ли банк платеж по кредиту. Вся информация представлена в простой и удобной форме, при необходимости клиент сможет распечатать нужные данные.

Для того чтобы воспользоваться услугой «Мой кредит», получить информацию по кредитному договору онлайн, и внести ежемесячный платеж, необходимо посетить сайт.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться