Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 июля 2014, 8:57 Читати українською

Восстановление Славянской ТЭС оценили в сотни миллионов гривен

Источником финансирования восстановительных работ послужат средства «Энергорынка»

Восстановление Славянской ТЭС оценили в сотни миллионов гривен
Фото: tsn.ua

Комментарии - 3

+
+8
yfnf petr
yfnf petr
8 июля 2014, 9:26
#
А как будет отапливаться город? Зима не за горами.
разруху можно одолеть, восстановить станции, дороги.А как поправить мозги людей, которые навлекли этот жах на свою же землю голосованием за ДНР, поддержкой бандитов и сепаратистов? Люди бездумно или осознанно помогали сепаратистам разрушать нашу жизнь, помогали Путину и даже готовы были отдать землю РОссии.Как жить рядом с ними людям, которые никогда не поддерживали сепаратизм и боялись говорить что они за Украину, потому что их могли выкрасть, убить, запугивали. Предателей оказалось не так мало и многие имеют власть, данную им госдарством Украина, а они ее предавали.Они ведь быстро «меняют шапки» и могут как ни в чем не бывало опять сидеть в удобных креслах и даже лучших.Разве это справедливо? Разве можно прощать так просто предательство, тем более, что погибло столько людей по вине именно таких вот подлых людишек!
+
+4
yabausk
yabausk
8 июля 2014, 11:19
#
Поддерживаю. Лучше не скажешь. Мне придется пахать еще больше, чтобы заплатить за восстановление Донбасса. Неужели люди так слепы и не видят, что творится в так называемых республиках, где прошлись сапоги российских солдат — ПНР, Абхазия, Осетия, Крым? Если они думают, что Путин принесет им благосостояние, то они глубоко ошибаются. Конечная цель Путлера полностью уничтожить Украину как государство, при этом он не будет обращать внимание на каких-то людишек по пути продвижения на запад, уничтожение более 200тыс. русских в Чечне тому подтверждение.
+
+8
notslave
notslave
8 июля 2014, 10:01
#
Дабы хоть как то сэкономить предлагаю сепараститов использовать как бесплатную рабочую силу на строительных работах. Копать, ложить кирпич, таскать цемент, я думаю, они смогут, ума много не надо.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться