Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 июля 2014, 13:09 Читати українською

Platinum Bank помогает развивать бизнес

Platinum Bank предлагает услугу «Зарплатный проект», которая позволяет оптимизировать процессы выплаты заработной платы в организации, а также уменьшить операционные расходы на расчетно-кассовое обслуживание. Уже более 50 компаний воспользовались услугой.

«Зарплатный проект» Platinum Bank является выгодным финансовым решением, как для предприятия, так и для сотрудников. В частности, система зачисления средств в режиме «реального времени» позволяет организации мгновенно совершать десятки и сотни транзакций, полностью контролируя данный процесс, при этом средства  доступны сотрудникам сразу.

В свою очередь, сотрудник предприятия получает возможность проконтролировать момент зачисления средств с помощью sms-уведомления на личный мобильный телефон. Также сотрудник сможет постоянно контролировать свои средства через интернет-банк для физических лиц Platinum Click. Получить средства сотрудник предприятия может как в любом отделении Platinum Bank, так и в любом из более четырёх тысяч  банкоматов сети Атмосфера без комиссии.

Platinum Bank предоставляет сотрудникам организаций специальные предложения: личный текущий счет с высокой процентной ставкой, обеспечивая, при этом, свободный круглосуточный доступ к средствам; возможность удалённого управления своими счетами с помощью интернет-банка Platinum Click, возможность осуществления межбанковских платежей и оплаты коммунальных услуг, возможность открывать депозиты на выгодных условиях.

Оформить договор на обслуживание зарплатных счетов может любое юридическое лицо в отделении банка во всех регионах Украины, вне зависимости от количества сотрудников в организации. 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться