Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 июля 2014, 13:05 Читати українською

ПАО «Радикал Банк» примет участие в международном экономическом форуме

ПАО «Радикал Банк» выступит финансовым партнером на международном экономическом форуме «Украина и Мир. Новый диалог». Мероприятие состоится 3 июля 2014 года, организатором является ГП «Держзовнишинформ» с участием украинских и иностранных компаний, представителей центральных органов власти и представителей более 30 иностранных посольств в Украине.

Ключевыми докладчиками конференции станут представители Министерства экономического развития и торговли Украины, Министерства иностранных дел Украины, Министерства доходов и сборов Украины, украинские компании, иностранные посольства и компании.

От имени Банка на форуме выступит Председатель Наблюдательного Совета ПАО «Радикал Банк» Шпак Александр Григорьевич. Он будет рассказывать о финансовых инструментах обеспечения внешнеэкономических сделок и с позиции банкира раскроет важные вопросы относительно заявленных тем на форуме.

Участие в мероприятии позволит получить ответы на проблемные вопросы ведения внешнеэкономической деятельности и наладить деловые отношения с представителями посольств и иностранными компаниями.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться