Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 июня 2014, 14:20 Читати українською

Банк Михайловский представил новую кредитную карту Visa Platinum CashBack с льготным периодом 100 дней

Банк Михайловский объявил о запуске нового продукта — премиальной кредитной карты Visa Platinum CashBack. Это первая премиум-карта банка, которая сразу же объединила все возможные преимущества продукта, аналога которому нет на украинском рынке. Поэтому владельцы Visa Platinum CashBack могут воспользоваться не только исключительными привилегиями обладателя статусной карты, но и уникальными предложениями банка Михайловский.

Уникальные преимущества карты Visa Platinum CashBack:

  • Льготный период на покупки — 100 дней: сразу после оформления карты доступно совершение покупок за счет кредитных денежных средств в течение льготного периода, продолжительность которого равна 100 дням.
  • Cash-back 10%: с каждой покупки, которая оплачена картой, согласно «Календаря выгодных покупок» — на счет клиента Банк вернет 10% от потраченной суммы. Начисляются реальные деньги, а не условные баллы.
  • Экономия времени: очень просто и быстро заказать именную карту в интернете и получить ее домой  в любую точку Украины совершенно бесплатно.

Кроме того, обладатели карты Visa Platinum CashBack получают еще ряд значительных привилегий и преимуществ:

— кредитный лимит до 50 000 грн;

— страхование от несчастных случаев;

— дополнительные скидки и предложения от  партнеров Visa;

— услугу получения ежемесячной выписки на e-mail, чтобы всегда контролировать расходы. 

Премиальная кредитная карта Visa Platinum CashBack — действительно уникальное предложение на рынке. Взять хотя бы льготный период, который составляет 100 дней — таких условий пока еще не было ни у кого. Три с половиной месяца пользования, и ни копейки затрат на оплату кредита. А такая удобная опция, как заказ карты в интернет и ее доставка домой в любую точку Украины — однозначно сэкономит время и силы.

Более подробную информацию можно получить, обратившись круглосуточно в наш Контакт — центр: 0800 30-40-40 (звонки по Украине бесплатно), 044 594 94 24 (телефон в Киеве).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться