Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 июня 2014, 8:58 Читати українською

Как заработать денег, советы экспертов (реклама)

Сегодня самым выгодным и высокоэффективным способом вложения средств на Форексе многие называют инвестиции в ПАММ-счета. Сегодня Форекс уже не тот, что был ещё несколько лет назад, когда инвесторы ассоциировались с крупными бизнесменами, «игроками» таинственного валютного рынка Форекс. Ситуация изменилась с внедрением на Форексе принципов доверительного управления, когда инвестором смог стать абсолютно любой человек, доверив свои средства в управление профессиональным трейдерам.

Не имея специальных знаний и образования, самый обычный человек может открыть счёт в брокерской компании и еженедельно снимать прибыль, не прилагая к этому ни малейших усилий. За инвесторов трудятся управляющие ПАММ-счетов, торгуя валютой на рынке и зарабатывая прибыль.


 

ПАММ-счёт — это и есть тот самый «мост», который позволил «простым смертным» попасть в мир высокодоходных инвестиций и финансовой независимости. Многие граждане стали отдавать предпочтение ПАММ-инвестированию, переведя банковские депозиты на второстепенные роли. Выбор свой инвесторы объясняют, прежде всего, высокими процентами от ПАММ-инвестирования. Гарантировать тут, как и в любом финансовом деле, нереально, но вполне можно рассчитывать на 4-8% в месяц. Это, безусловно, выше, чем процентная ставка на депозите в банке.

Впрочем, брокерские компании пошли дальше обычных ПАММ-счетов и внедрили на рынок Индексы ПАММ-счетов. Раньше инвесторам приходилось самостоятельно формировать свой инвестиционный портфель из нескольких разных ПАММ-счетов, чтобы минимизировать риски возможных убытков. Но теперь даже это инвесторам делать не нужно, ведь Индекс — это и есть готовый инвестиционный  портфель. Его формируют сами специалисты брокера из наиболее прибыльных ПАММ-счетов. Отныне инвестировать сразу в несколько ПАММ-ов можно буквально «в один клик». Следует лишь единожды сделать выбор и инвестировать определённую сумму в нужный Индекс. Далее — система всё сделает сама, и сумму распределит автоматически между ПАММами внутри Индекса, и избавит инвестора от необходимости многократных регистраций при присоединении к каждому отдельному ПАММу. Инвестирование в Индекс — это и оперативно по времени, и выгодно в плане минимизации рисков. Ведь вероятность, что все ПАММ-счета, входящие в Индекс, одновременно уйдут в минус, — практически нулевая. Поэтому при любом раскладе инвестор остаётся с прибылью.

Индексы, как и отдельные ПАММ-счета, имеют каждый свою стратегию торговли. Поэтому каждый инвестор может выбрать на своё усмотрение Индекс с более агрессивной торговлей, либо Индекс с консервативными «взглядами» и т.д.

Подытожим. Не стоит пренебрегать безопасностью своих капиталов. Отдавая предпочтение ПАММ-инвестированию можно убедиться в  том, что безопасность и сохранность средств — это не пустые слова. При грамотном подходе к такому инвестированию можно значительно приумножить свои сбережения и создать вполне существенный источник дополнительного дохода. Правильно выбирайте брокера, изучайте его «биографию», положение на рынке, отзывы партнёров и клиентов.

К примеру, Гоша Куценко, известный актёр кино и просто яркая творческая личность, неоднократно рассказывал в СМИ и интернете, что уже третий год подряд инвестирует свои деньги в ПАММ-счета компании Форекс Тренд. Он попробовал и остался доволен результатом. Доверив свои средства профессионалам, он обеспечил им стабильный рост, а себе — чувство уверенности в завтрашнем дне.
 

Источник  http://fastnews.info/

Комментарии - 7

+
0
Сергей Валентинов
Сергей Валентинов
6 июня 2014, 17:23
#
Чем выше доходность тем выше риск все потерять.
+
0
ballistic
ballistic
7 июня 2014, 22:46
#
В заголовке слово «заработать» неуместно.
+
0
himik23
himik23
8 июня 2014, 9:56
#
Ну почему же, можно и заработать, хотя к ПАММ отношусь скептически, если торговать то только самому и на бирже! ПРдлагаю развивать нашу УБ!!!
+
0
mixer
mixer
8 июня 2014, 11:24
#
Что торговать надо самому — это правильно и понятно, но не у всех хватает на это времени и знаний.
Скажите, а почему к Паам скептицизм?
+
0
himik23
himik23
8 июня 2014, 11:34
#
Ну как Вам сказать… Вы сможете отдать деньги первому встречному на улице ели он пообещает проценты? Нет никаких гарантий успеха ПАММ, прошлые результаты не служат показателем будущих.
+
0
mixer
mixer
8 июня 2014, 11:49
#
Первому встречному никто не отдает. Уметь проверять управляющего — сложный и кропотливый процесс.
В жизни вообще ни в чем нет никаких гарантий на будущее — крупнейшие банки и бизнесы лопаются. Вот и в Паам прибыль соответствует уровню риска.
С другой стороны, многие из нас покупали и покупают вещи китайского производства. Самому заказать и купить гораздо дешевле — не у всех есть время, желание и знания этим заняться.
+
0
ballistic
ballistic
8 июня 2014, 17:40
#
Выиграть — возможно, но не заработать.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться