Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 июня 2014, 9:53 Читати українською

Авант-Банк предлагает автовладельцам скидку — 1% на всех АЗС Украины

С июня месяца Авант-Банк предлагает всем автовладельцам уникальную программу Автокарта, подключившись к которой, клиенты получат скидку на бензин на всех АЗС страны в размере 1%.

Автокарта — совместный проект Авант-Банка и Авторадио - разработана на основе международной платежной карты Visa Classic и предусматривает ряд преимуществ для владельцев карты:

  • скидка — 1% на всех АЗС по Украине
  • бесплатное снятие средств в сети Авант-Банка
  • мультивалютность карты: UAH, USD, EUR
  • возможность проводить расчеты по карте за границей
  • встроенный чип, который предусматривает высокую степень защиты карты

В рамках промо-кампании Автокарта, Авант-Банк совместно с Авторадио запланировал розыгрыши бесплатных годовых подписок на автомобильный журнал За Рулем, дисконтных карт от сети магазинов База Автозвука, скидку — 20% на все продукты автострахования от страховой компании Арсенал Страхование и пакеты помощи от Авторадио Ассистанс.

Начиная со 2 июня, Автокарту можно заказать в сети отделений Авант-Банка. Стоимость годового обслуживания карты составляет 45 гривен.

Всю дополнительную информацию можно получить, обратившись в круглосуточную Службу информационной поддержки банка по телефону 0 800 21 34 34 (звонки бесплатно с мобильных и стационарных по Украине), а также на сайте и на странице банка в фейсбуке.

Комментарии - 1

+
0
freader
freader
2 июня 2014, 11:02
#
Расход 50л/месяц
Экономия 90 грн/год, стоимость карты 45 грн/год
Пополнение и выдача, судя по сайту, с комиссией.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться