Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 мая 2014, 15:29 Читати українською

Кубив ожидает повышения рейтингов страны и притока зарубежных инвестиций

Предоставление зарубежного финансирования стало возможно благодаря проведению некоторых реформ, считает глава Нацбанка

Кубив ожидает повышения рейтингов страны и притока зарубежных инвестиций
Фото: ipress.ua

Комментарии - 4

+
0
Donkey
Donkey
30 мая 2014, 15:37
#
А Одесса ожидает не рейтингов и не инвестиций, а того, что приедут вообще хоть какие-нибудь туристы и заполнят гостиницы, пляжи, и принесут хоть какие-нибудь деньги в кафе, рестораны и на рынки. Ожидает того, что люди начнут хоть как-то зарабатывать, а бюджетникам начнуть отдавать зарплаты, а песионерам платить пенсии
+
0
smarty
smarty
30 мая 2014, 15:56
#
Верни бабло людям из банков!!! балабол
+
+3
Алексей Яснолобов​
Алексей Яснолобов​
30 мая 2014, 16:39
#
Придется в очередной раз публиковать ссылку на две статьи. Яценюк уже такое же заявлял lawcrisis.com/index.php/news/107-kto-obyasnit-nam-ekonomiku. А П.Шеремета добавлял lawcrisis.com/index.php/stati/119-kommunisticheskie-tezici-p-sheremeta. Какие-то коммунисты кругом, где же предпринимательство?
+
0
Елена Кравченко
Елена Кравченко
30 мая 2014, 17:58
#
Одесса — прекрасный и невероятно значимый для меня город, обладающий, как мне известно из очень авторитетного источника, наивысшим уровнем инвестиционной привлекательности и высоким рейтингом. Я уверена в том, что Одесса станет одним из украинских городов, пользующихся повышенным вниманием инвесторов. Она непременно сможет привлечь инвестиции для дальнейшего развития своей экономики и с каждым годом становиться всё более и более успешной и процветающей. Мне приходилось бывать в этом великолепном городе в 2012 и в 2013 году, и в этом году — летом — я также планирую посетить его и, как говорится, сделать свой, пусть и скромный, но, тем не менее, немаловажный вклад. Огромного успеха Одессе и всем её жителям!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться