Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 мая 2014, 10:03 Читати українською

Украина должна выплатить существенную часть долга за газ, — Медведев

По мнению российского премьера, Украина может потратить полученные кредиты, чтобы рассчитаться с долгом по газу

Украина должна выплатить существенную часть долга за газ, — Медведев
Фото: zn.ua

Комментарии - 43

+
+28
kit71
kit71
20 мая 2014, 12:25
#
График, график. График легко сделать, но платить-то по нему все равно никто не будет.
+
+59
reo
reo
20 мая 2014, 12:29
#
Сначала пусть медвепут-лилипут покажет график погашения убытков за Крым, потом график возврата доли Украины имущества СССР, а также график погашения экономических убытков в следствии военной агрессии Раши (плюс выплата компенсаций погибшим от рук спонсируемых Рашкой ублюдков)
+
+5
gricyk5
gricyk5
20 мая 2014, 18:16
#
Всем воздастся… и Вам тоже…
+
0
reo
reo
21 мая 2014, 17:13
#
Активов СССР гораздо больше чем долгов. Украина не подписывала с рашистами «нулевого договора»
+
+15
reo
reo
21 мая 2014, 17:20
#
Крым — «вышки Бойко» купленные за деньги украинского народа, месторождения газа, рыбный промысел, рынок сбыта, агросектор, различный частный бизнес и тд. и тп. Вы ж вроде на финансовом форуме, а знаний я смотрю у Вас =0, мимо проходили? Т.е. чечены и российское оружие, наемники и кадровые офицеры ГРУ (как например Гиркин, а таких там много), «поребрики» — https://www.youtube.com/watch?v=mG8VLYgEa5c это не агрессия????
+
0
RMM
RMM
21 мая 2014, 17:33
#
Я так понимаю, что переходите на личности от нехватки фактов или просто из-за неконтролируемой злобы?

Вообще то месторождения газа, рыбный промысел, рынок сбыта, агросектор, различный частный бизнес и тд. и тп. принадлежат населению, проживающему на этой территории.

Может Украина теперь отдаст Крыму все налоги, которые там платились 23 года? Это беспредметный разговор, основанный на Ваших желаниях, а не на здравом смысле.

Еще раз, Крым Украиной считался дотационным, т.е. поступления от Крыма были меньше, чем поступления в Крым. Таким образом в финансовом плане Украина должна была только выиграть и продолжит выыигрывать и дальше, поскольку сможет потратить эту разницу на что то еще. Все достаточно просто с финансовой точки зрения, а у вас каша из российского оружия, наемников и ГРУ (при чем тут финансы?).
+
+25
reo
reo
21 мая 2014, 17:56
#
На личности я не перехожу, просто Вы явно не владеете информацией. Злобы абсолютно нет, а реальных фактов я привел достаточно и могу еще массу привести.

«месторождения газа, рыбный промысел, рынок сбыта, агросектор, различный частный бизнес и тд. и тп. принадлежат населению, проживающему на этой территории» — абсолютное заблуждение, каким образом например «Крымский Титан» «принадлежит населению»? Если я например вложил деньги в строительство, например, гостиницы в Ялте, то теперь она мне не принадлежит? А «вышки Бойко» купленные за бюджетные деньги Украины (Вы ж знаете каким образом бюджет наполняется?) тоже принадлежит населению Крыма?

вопрос возврата налогов вообще не ясен, это с каких таких? А может Россия вернет средства полученные с Аляски когда она принадлежала России? А социальные выплаты и пенсии тоже вернут жители Крыма? Разговор как раз таки предметный. Вор украл предмет и это не делает его автоматически полноправным хозяином этого предмета и при этом к законному владельцу вор-рецидивист еще имеет претензии!

Ваши слова — «Насчет агрессии вообще весело — а она была? Спонсирование, помощь, защита возможно, но военной агрессии не было.» я привел факты, на которые Вы так и не дали аргументированный ответ.
+
0
RMM
RMM
21 мая 2014, 20:01
#
Причем здесь «крымский титан»? Есть частная собственность и есть государственная. Частная принадлежит собственникам, государственная принадлежит народу. Соответственно морская акватория с ее ресурсами, аграрные ресурсы (не частные) и минеральные принадлежат населению.

Про возврат налогов был пример абсурдности Вашего заявления.

Крым не является чьей то (кроме проживающего там населения) собственностью. Так что говорить о воровстве попросту глупо.

Фактов в Вашем посте о военной агрессии я не увидел. Военная агрессия — это ввод регулярной армии с бронетехникой, артиллерией, авиацией. Очевидно, что этого нет.
+
+15
gricyk5
gricyk5
21 мая 2014, 22:36
#
Вы, батенька, начинаете противоречить сами себе...-Имущество СССР разделили на всех,(читайте, что писали)а Крым -значит не украли?
+
+3
RMM
RMM
21 мая 2014, 22:50
#
Как можно украсть республику или область? Республика сама отделилась и попросилась в Россию. Есть декларация о независимости, референдум.

Где противоречия то? Перечитайте внимательнее мой пост
+
+19
gricyk5
gricyk5
22 мая 2014, 0:32
#
Ага,-а еще Ваша жена, провела референдум-и ушла к соседу...-Отделилась и попросилась!!!-Противоречий нет!!!
+
+5
RMM
RMM
22 мая 2014, 15:05
#
Я рад, что Вы наконец поняли аналогию, отличный пример! В самую точку. Жена не является собственностью точно так же как и Крым.
Если отношения с женой испортятся и жена захочет уйти от Вас к соседу, то у нее на это есть все права.
+
+12
gricyk5
gricyk5
22 мая 2014, 17:07
#
Вот моя как раз и не уйдет...-А у Вашей все шансы в 100%!!! Гы -гы-гы…
+
+2
RMM
RMM
22 мая 2014, 17:23
#
Для непонятливых объясню, я имел в виду не конкретно Вашу жену, а на Вашем же примере показал ничтожность Ваших логических выводов. Жены не являются собственностью и это очевидно.
+
+30
reo
reo
22 мая 2014, 13:22
#
Это был не референдум а постановочное шоу, которое не признало ни одна цивилизованная страна. Рашку поддержали только Сирия, Северная Корея, несколько африканских стран и даже Китай (важный стратегический партнер) воздержался.
+
+3
RMM
RMM
22 мая 2014, 15:08
#
Воздержался означает не поддержал ни одну из сторон фактически, а в данном случае пошел против политики ЕС и США.
А поддержали те, кто эту всю заварушку устроили и зависимые от них страны, чего удивляться то?

Я так понимаю цивилизованными Вы называете страны, которые по желанию вводят свои войска в страны, где избыток нефти и недостаток демократии?
+
+30
gricyk5
gricyk5
22 мая 2014, 17:09
#
Тролляка-однако… Гы-гы…
+
+19
reo
reo
22 мая 2014, 17:13
#
Нет — там где используют газовое оружие против населения (Сирия), Смертная казнь всех неугодных (Северная Корея), отсутствие вообще каких либо зародков демократии (Африка)
+
+20
gricyk5
gricyk5
22 мая 2014, 17:20
#
Сергей -не старайтесь-гляньте на его регистрацию-это тролль…
+
0
RMM
RMM
22 мая 2014, 17:25
#
Вы, прежде чем отвечать, хотя бы внимательно прочитали вопрос.
+
+25
reo
reo
22 мая 2014, 18:39
#
А Вы прежде чем нести бессовестную, наглую ложь Богу помолились, потому что ложь один из тяжких грехов. Вы уважаемый из Украины хотя бы? А то смотрю интересную тенденцию — огромное кол-во зарегистрированных в декабре 2013 — мае 2014 льет очень много го.нища на Украину. Повторюсь — мои корни из Сибири (отец, бабушки, дедушки) как и моей жены, и мне СТЫДНО что я русский, как стыдно было немцам за нацизм (не фашизм, т.к. это итальянское «детище»)!
+
0
RMM
RMM
22 мая 2014, 20:53
#
Врать не привык, мои высказывания основаны на фактах и логике, которую вы опровергнуть не в состоянии, потому то и идут обвинения во лжи, троллинге, дате регистрации, да чем угодно.

Какая разница кто я и откуда, в диалоге важна суть сообщений, а не авторство. Но удовлетворю Ваш интерес — я гражданин Украины на данный момент.
+
+21
reo
reo
26 мая 2014, 10:04
#
Специально для РММ — я привел кучу фактов которые Вы можете прочитать в этой ветке, ни на один из них Вы не дали аргументированный ответ. В Вашей наглой лжи ни единого факта.
Итак:
ФАКТ №1 на который я не получил от Вас аргументированное опровержение:
ВОЕННАЯ АГРЕССИЯ РФ — Чечены и российское оружие, наемники и кадровые офицеры ГРУ (как например Гиркин, а таких там много), «поребрики» — https://www.youtube.com/watch?v=mG8VLYgEa5c это не агрессия????

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F_(%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0) Косвенная агрессия
Засылка государством вооружённых банд и групп, и регулярных сил или наёмников, которые осуществляют акты применения вооружённой силы против другого государства, носящие столь серьёзный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

ФАКТ №2 — ВОРОВСТВО самоназначеным правительством Крыма и РФ ГОСУДАРСТВЕННОЙ собственности Украины — «вышки Бойко» купленные за БЮДЖЕТНЫЕ деньги, имущество и активы Черноморнефтегаз, различных военных и туристических объектов, инфраструктура, геологоразведка и тд. куда с 1991 года вкладывались БЮДЖЕТНЫЕ средства.

ФАКТ №3 ПОСТОНОВОЧНОЕ ШОУ под названием «референдум в Крыму» шоу, которое не признало ни одна цивилизованная страна. Рашку поддержали только Сирия, Северная Корея, несколько африканских стран и даже Китай (важный стратегический партнер) воздержался. Цивилизованные страны где есть свобода слова, нет смертной казни, существует сис-ма соц. обеспечения, при этом средние з/п позволяет жить а не существовать, там где НЕ используют газовое оружие против населения (Сирия), где нет смертной казни всех неугодных (Северная Корея), где нет голода и нищеты и (Африка)

ФАКТ №4 десятки тысяч беженцев из Крыма, отъем частной собственности, принуждение к продаже по заниженной цене, отсутствие компенсации за убитых чеченскими боевиками, диверсантами, наркоманами и уголовниками поддерживаемые правительством рашки.

ФАКТ №5 Убийство было совершенно сержантом https://www.youtube.com/watch?v=aRfYXhtTAas, а еще прапорщика https://www.youtube.com/watch?v=uQq4TVWKk1k

ФАКТ №6 Вы лжец о чем свидетельствуют Ваши посты об отсутствии агрессии РФ, об отсутствии беженцев, о «братской защите» татаромангольско-российскими войсками вместе со зверями чеченскими и что все было спокойно из-за их присутствия (когда нашим пацанам даже продовольствие перекрывали и стояли за спинами женщин и детей).

Обвинения в троллинге — дата Вашей регистрации говорит обо всем красноречиво. Повторюсь — на данном форуме посвященном финансам, валюте и экономике «неожиданно» началась массовая регистрация «людей» с декабря 2013, которые переводят обсуждение многоуважаемых сторожил этого форума (и не только их) в плоскость политики, не забывая при этом кидаться га.ном.

Если Вам не нравится Украина, езжайте осваивать Дальний Восток — там чистый воздух, красная икра, красивая природа (я кстати там жил в Приморском Крае около 3х лет). Как я понял, любимый Вами Путлер, даже обещал там рабочие места.

Да и кстати, посмотрите на кол-во плюсов Ваших постов и моих, мне кажется это о чем-то говорит…
+
0
alexker
alexker
26 мая 2014, 17:55
#
Для вас — удаленного наблюдателя, витающего в своих фантазиях подпитанных «честными» частными телеканалами, референдум есть постановочное шоу, а для Крымчан это правда жизни! Вам хотелось в Европу, так ради бога ступайте, другие пошли в Россию и какая тут может быть обида!? Выбор сделан и нужно перестать болтать о пустом, строить возможные с вашей точки зрения варианты возврата, ушедшей навсегда территории вместе с населением. Вместо этого необходимо начать выстраивать нормальные взаимовыгодные отношения! По сути, нанесение на карту новых границ, это не есть непреодолимое препятствие для нормальных людей готовых к сотрудничеству.
+
+6
reo
reo
22 мая 2014, 12:08
#
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F_(%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0) Косвенная агрессия
Засылка государством вооружённых банд и групп, иррегулярных сил или наёмников, которые осуществляют акты применения вооружённой силы против другого государства, носящие столь серьёзный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.
+
+29
reo
reo
22 мая 2014, 12:22
#
Ваши слова — «Вообще то месторождения газа, рыбный промысел, рынок сбыта, агросектор, различный частный бизнес и тд. и тп. принадлежат населению, проживающему на этой территории». Где здесь про государственную (причем УКРАИНСКУЮ государственную собственность). Т.е. если Украина за счет бюджета (который наполняется со всех областей Украины) проводила модернизацию, строительство и тд. и это теперь «имущество народа Крыма»? Крымский титан как и МНОГИЕ другие предприятия в Крыму принадлежит гражданам УКРАИНЫ, какие есть правовые основания для отъема бизнеса? Какие есть ЗАКОННЫЕ основания для отъема земли и бизнеса чеченскими мразями? А геологоразведка за которую платила Украина тоже принадлежит населению? А деньги (гривны) УКРАДЕННЫЕ из отделения нацбанка и ощадбанка, тоже принадлежат населению? А материальные ресырсы, основные средства и тд. ТОЖЕ??? Референдума нормального, реального в Крыму не было, Россия просто напросто украло его и пользуется его природными ресурсами на свое усмотрение — я об этом, а население с этого иметь будет НОЛЬ.
А кто компенсирует семьям погибших утрату кормильца (если вообще можно деньгами мереть погибшего сына, отца, брата, мужа), как например, расстрел семьи под луганском? Вы поддерживаете рашистов???
+
+3
RMM
RMM
22 мая 2014, 15:21
#
По Вашим словам в Крыму строилось все на налоги граждан материковой Украины, я считаю что население Крыма тоже платило налоги и на эти деньги что то строилось и потому при отделении это принадлежит им. То что строилось на частные деньги должно оставаться в частной собственности.
Причем тут Луганск к Крыму? В Крыму было все спокойно из-за российских войск, которые в Крыму базируются, если бы их не было — пришла бы национальная гвардия и правый сектор и тогда были бы жертвы в Крыму как в Луганской или Донецкой областях.
+
+19
gricyk5
gricyk5
22 мая 2014, 17:10
#
Лугандон однако в голове, брат у тебя…
+
+29
reo
reo
22 мая 2014, 17:11
#
Где написано «все»?! Дискуссия началась касательно погашения каких-то там долгов Украины и луганск при том. А беженцы из Крыма? Кто им вернет дома-имущество? В Крыму, например, убили отца 2х детей — безоружного и в общежитии и были еще УБИЙСТВА рашисткой армией. Какие же это войска? Какие же они российские — татаро-монгольская Золотая Орда — https://www.youtube.com/watch?v=b0Z8ymyhx8A да еще и кадыровское зверье-чечены! Шоб Вас всю жизнь такие братские войска «защищали»
+
0
RMM
RMM
22 мая 2014, 17:35
#
Не каких то там долгов, а признанного обеими сторонами контракта (правда сумма несколько отличается, но на это есть арбитраж, пусть разбираются).

Насчет беженцев из Крыма — они разве есть? Есть небольшое количество переселенцев, но разве у них кто то отбирал законную собственность?

Убийство, даже одно, это плохо, но убийца не найден, а одну жертву сложно назвать вооруженной агрессией российских войск.

Еще раз посмотрите на ситуацию — в Крыму были российские войска — жертв (кроме одного непонятног ослучая) не было, в Луганской и Донецкой регулярной армии России нет — сотни убитых.
+
+16
reo
reo
22 мая 2014, 19:03
#
Сумма долга явно завышенная — вор украл, а теперь еще денег хочет.
Беженцев тысячи и больше 90 процентов из них крымские татары (кстати коренное население) и собственность уже начинают отбирать.

Убийство было совершенно сержантом https://www.youtube.com/watch?v=aRfYXhtTAas
а еще прапорщика https://www.youtube.com/watch?v=uQq4TVWKk1k

по поводу вооруженной агрессии писал выше несколько раз — диверсанты, офицеры ГРУ, оружие российского про-ва фактов миллион ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F_(%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0)
Косвенная агрессия
Засылка государством вооружённых банд и групп, иррегулярных сил или наёмников, которые осуществляют акты применения вооружённой силы против другого государства, носящие столь серьёзный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.
случаев масса — пацана зарезали за украинский язык, избиение украиноязычного населения, крымского татарина со следами пыток нашли и еще масса замолченных фактов.
+
+41
Donkey
Donkey
20 мая 2014, 12:29
#
«Воздай им, Господи, по делам их и по лукавству замыслов их, по делам рук их воздай им, воздай им должное. Ибо они не уразумели дел Господних и дел рук Его: низложи их и не восставляй» Пс.27
+
+39
u0203
u0203
20 мая 2014, 12:58
#
Злодій заліз в хату, вкрав що хотів. А тепер хоче ще розрахунок за газ та ще по космічній ціні.
Шакали.
+
+24
alexker
alexker
20 мая 2014, 18:01
#
Шукай злодIя у себе пIд нIсом, серед своIх «князIв», а по рахункам — усе одно, добрим людям прIдеться разрахуватись! (
+
0
igor
igor
20 мая 2014, 17:45
#
Так заплатить предлагают, хоть завтра, вопрос в цене.
+
+12
gricyk5
gricyk5
20 мая 2014, 18:15
#
Господин, Медведев,-мы пока не подсчитали сколько должны вы нам!
+
+26
RMM
RMM
20 мая 2014, 18:20
#
Логика на грани фантастики. Подсчитайте, предъявите и просите оплатить. Странный повод отказываться от оплаты долгов по контракту. Так можно вечность считать что то и не отдавать долги.
+
+12
gricyk5
gricyk5
20 мая 2014, 18:44
#
«Странный повод отказываться от оплаты долгов по контракту».-Россия нам должна по Будапештскому договору!-А не выполнила!-Вот и мы туда же!
+
+8
RMM
RMM
20 мая 2014, 18:56
#
В Будапештском договоре прописаны какие то суммы штрафов или цена услуг? Озвучьте

Что за манера мешать все в кучу…
+
+12
gricyk5
gricyk5
20 мая 2014, 19:05
#
В Будапештском договоре зазначено, что три страны гарантируют четвертой, за отказ от ядерного оружия, целостность и мир.Одна из этих стран стала агрессором по отношению к четвертой… Благо две другие оказались верными своим словам.
Агрессор за все заплатит!!!
+
0
meotis
meotis
20 мая 2014, 21:13
#
Ну уркаганы((((((а янык вам не хочет заплатить с 15ти млрд.кредита?
+
0
valery777
valery777
21 мая 2014, 21:47
#
Все деньги — у Януковича..., а он находиться у Вас!
+
0
reo
reo
23 мая 2014, 18:45
#
Https://www.youtube.com/watch?v=W_NJb_zhcR4&src_vid=KXbSEE8FLtc&feature=iv&annotation_id=channel%3A5368f96a-0000-273a-88ac-001a113790d4
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
Страницу просматривает 1 незарегистрированный посетитель.