Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Имэксбанк предлагает монеты «Архистратиг Михаил» по ценам НБУ

По оценкам финансовых экспертов, одним из оптимальных способов вложения средств на фоне сложной экономической ситуации являются инвестиционные монеты.

Инвестиционные монеты — особая группа монетной продукции, цена которых идентична стоимости банковских слитков. Свое название — «инвестиционные» — монеты получили ввиду высокой пробы золота, из которой изготовлены — до 999,9-й. Это позволяет рассматривать данный вид продукции не только с эстетической точки зрения, но и в качестве инвестиционного инструмента, не уступающего в ликвидности банковскому металлу — благодаря предусмотренному механизму обратного выкупа по желанию владельца. Цены продажи и покупки инвестиционных монет устанавливаются ежедневно и размещаются на сайте Национального банка Украины.

Филиальная сеть Имэксбанка, охватывающая порядка полутысячи подразделений во всех регионах Украины, предлагает золотые и серебряные инвестиционные монеты «Архистратиг Михаил» разного номинала. Ознакомиться с данным видом продукции предлагает раздел «Монеты Украины», размещенный в Каталоге монет.

Подробнее о банковских металлах и драгоценных монетах Имэксбанка можно узнать на сайте. Информационный Центр АО «Имэксбанк»- 0 800 505 553 (звонки в пределах Украине бесплатно).

Комментарии - 1

+
0
AnnaGerman
AnnaGerman
5 мая 2014, 11:23
#
А что нибудь памятное эпохи Виктора Фёдоровича где можно приобрести?..
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться