Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 апреля 2014, 14:00 Читати українською

В Крыму открывают филиалы российские страховщики

Уже три компании заявили о выходе на крымский рынок

В Крыму открывают филиалы российские страховщики
Фото с сайта: www.asks.ru

Совет директоров страховой компании «РЕСО-Гарантия» принял решение до конца мая открыть филиалы в Симферополе и Севастополе.

По словам заместитель гендиректора «РЕСО- Гарантии» Игорья Иванова, сейчас компания занимается юридическим оформлением филиалов в Крыму, в частности страховщику необходимо внести соответствующие изменения в устав.
На начальном этапе компания будет продавать полисы по имущественным видам страхования, включая автокаско. Также клиентам будут доступны полисы ОСАГО.
Иванов добавил, что «РЕСО-Гарантия» будет работать в Крыму через агентскую сеть с минимальными затратами на бэкофис и штатных сотрудников.

Напомним, 28 апреля о начале своей деятельности в Симферополе заявила страховая компания «Арсенал».
«Арсенал» не работает на рынке автострахования, специализируется на страховании ответственности, имущества предприятий и всех форм собственности, компания ориентирована на обслуживание корпоративных клиентов.
Также о выходе на крымский рынок заявляла екатеринбургская страховая компания «Северная казна». Компания открыла представительства в Симферополе и Севастополе.

Комментарии - 1

+
0
kasper
kasper
30 апреля 2014, 14:48
#
Также о выходе на крымский рынок заявляла екатеринбургская страховая компания «Северная казна». Компания открыла представительства в Симферополе и Севастополе. — только что проезжал мимо их офиса, открылись на Самокиша
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться