Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 апреля 2014, 16:46 Читати українською

Новые ставки по вкладам «Банка Национальный кредит»

В конце апреля Банк Национальный кредит повысил процентные ставки по вкладам в национальной валюте как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов. Теперь максимальная ставка для ФЛ составляет 25% годовых, для субъектов хозяйственной деятельности - 21% годовых.

Физическим лицам наиболее привлекательные условия предлагаются при открытии срочных депозитов в гривне на 3 месяца (25%) и 6 месяцев (24%). Максимальные ставки для вкладов в иностранной валюте остались без изменений — 10% в долларах США (1 месяц) и 8,5 в евро (1 год).

Параллельно с повышением ставок по депозитам для ФЛ на 3 и 6 месяцев, с 29 апреля вступают в действие обновленные условия по вкладу на 1 месяц — процентная ставка снижена до 22%.

Процентные ставки для юридических лиц повышены также на краткосрочные вклады — 21% (1 месяц) и 17% (3 месяца). Более выгодные для клиентов условия предлагаются и при размещении средств в виде отдельных вкладных траншей на одном аккумулирующем депозитном счете по продукту «Депозитная линия».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться