Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 апреля 2014, 14:02 Читати українською

Команда Банка Михайловский насчитывает уже тысячу профессионалов

В апреле 2014 года команда Банка Михайловский достигла 1000 сотрудников. Это говорит о том, что финансовое учреждение стремительно растет, что также подтверждает факт активного развития сети отделений Банка и точек продаж, расширение продуктовой линейки и спектра услуг.

«За достаточно короткий промежуток времени Банку удалось зарекомендовать себя как надежного работодателя, который придерживается всех норм кадрового законодательства и выполняет все договоренности с сотрудниками. ТОП-менеджмент Банка разделяет принцип максимального использования креативности и энергии своих подчиненных и развития их навыков. Мы рассматриваем наших сотрудников не как ресурс, а как талантливых людей, которые стремятся внести свой вклад в развитие Банка. Уверен, благодаря таким принципам более 1000 сотрудников выбрали нас в качестве надежного партнера», — сообщил директор Департамента по работе с персоналом Сергей Береснев.

«Мы гордимся профессионалами, которые работают в Банке, так как все идеи, решения и действия каждого сотрудника закрепляют и приумножают наши достижения. Лично я знаю, что все возможно благодаря доверию людей, дружественной рабочей атмосфере, основанной на взаимном уважении и личных качествах каждого из нас. Мы понимаем, что каждый сотрудник по-своему уникален и ценен. Мы уверены, что уважение — главная предпосылка к сотрудничеству. Только так возникает правильная атмосфера и слаженное взаимодействие между всеми подразделениями Банка и его клиентами», — сказал Председатель Правления ПАО «Банк Михайловский» Игорь Дорошенко.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться