Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 апреля 2014, 11:30 Читати українською

Краснодарский «Крайинвестбанк» открыл три отделения в Крыму

Российский банк «Крайинвестбанк»  открыл три отделения в Крыму, одно в Симферополе и два в Севастополе

Краснодарский «Крайинвестбанк» открыл три отделения в Крыму
фото: kibank.ru

    С целью удовлетворения потребностей жителей и предприятий в банковских услугах, ОАО «Крайинвестбанк» открыл три отделения в Крыму, одно в Симферополе и два в Севастополе. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу банка.

   «ОАО »Крайинвестбанк «планирует открыть отделения и в других городах Крымского полуострова, а также развивать сети банкоматов и платежных терминалов», — говорится в сообщении.


    Крайинвестбанк, основан в 2001 году работает по всем основным банковским направлениям. Банк обслуживает частных и корпоративных клиентов, а также осуществляет деятельность в сферах инвестиционного банковского бизнеса, торгового финансирования и управления активами.

Комментарии - 2

+
0
sdsdsd
sdsdsd
21 апреля 2014, 12:52
#
Самые фуфловые банки раши открываются в Крыму )
с другой стороны какой адекватный с хорошей репутацией банк откроет на оккупированной территории которая принадлежит по международному праву Украине
походу МММемщики отрывают канторы деньги соберут и ищи потом их
+
0
Влад Великолепный
Влад Великолепный
22 апреля 2014, 12:46
#
С другой стороны, как и где действующим предприятиям и другим учасникам рынка получать банковские услуги? А таким банкам (небольшим) проще и быстрее решить бюрократический вопрос по перераспределению плановых трат.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться