Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 апреля 2014, 12:37 Читати українською

Вкладчики отметили надежность Диамантбанка

В течение первого квартала текущего года Диамантбанк привлек депозитов физических лиц на сумму 813 млн гривен, что почти вдвое больше, чем показатель прошлого года.

Как отметил Вице-президент бизнеса «Персональные финансы» ПАО «Диамантбанк» Юрий Саенко: «Несмотря на нестабильную ситуацию в стране, которая происходит в последний период, вкладчики доверяют банку и продолжают размещать свои средства на депозиты. Приятно отметить, что сегодня приоритетным критерием выбора банка для вкладчиков является не только привлекательные ставки, но и стабильность и надежность финансового учреждения. Наши главные принципы в сотрудничестве с клиентами — соблюдение и обязательное выполнение своих обязательств, стабильные среднерыночные ставки, широкий перечень конкурентоспособных депозитных программ».

В Диамантбанке действуют специальные депозитные предложения депозит «Патриотический», который предусматривает поддержание обороноспособности страны, а также депозит «Собственный выбор» с возможностью самостоятельного выбора срока размещения и свободным снятием средств.

Ознакомиться с линейкой депозитных программ Диамантбанка можно на официальном сайте. Подробная информация по телефону 0 800 308 303.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться