Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 апреля 2014, 12:37 Читати українською

Имэксбанк предлагает депозит «Эксклюзивный»

Как зарабатывать в условиях финансовой нестабильности? Куда вкладывать деньги, чтобы обеспечить не только доход, но и максимальные гарантии финансовой безопасности? На эти вопросы Имэксбанк предлагает свой ответ — депозитную программу, условия которой позволяют вкладчику самостоятельно решать судьбу своих сбережений.

Депозит «Эксклюзивный» относится к числу краткосрочных вкладов, главное преимущество которых — возможность компенсации инфляционных и курсовых рисков в комплекте с гибкой стратегией размещения. Краткосрочные вклады — один из самых надежных финансовых инструментов, которыми сегодня пользуются клиенты банков Украины, стремясь обеспечить максимальную безопасность вложенных средств при высоком уровне доходности.

Депозит «Эксклюзивный» — это размещение денежных средств сроком на 1 месяц — под 23% годовых в гривне и 9,5% — в долларах США.

Основные преимущества депозита:

  • Сохранение всех начисленных процентов даже при условии досрочного прекращения депозитного договора. Это означает, что Вкладчик может разместить свои сбережения сроком на 1 месяц, вместе с тем, если захочет снять свой депозит через неделю, он получает свои сбережения и все начисленные проценты за указанный период.
  • Пополнение депозитного счета в течение всего месяца.
  • Получение процентов на платежную карту VISA, предусматривающую свободный круглосуточный доступ к денежным средствам.

   Подробнее о депозите «Эксклюзивный»

Имэксбанк — банк-агент Фонда гарантирования вкладов физических лиц, государственного учреждения, созданного в Украине для защиты интересов вкладчиков отечественных банков.

Имэксбанк работает в стандартном режиме, полностью обеспечивая наличными банкоматы и кассы банка. Денежные средства доступны клиентам во всей филиальной сети.

Информационный Центр АО «Имэксбанк»- 0 800 505 553 (звонки в пределах Украины бесплатно).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться