Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 апреля 2014, 15:39 Читати українською

Platinum Bank помогает клиентам почувствовать уверенность в завтрашнем дне

С 14 апреля на телеканалах страны стартовал новый рекламный ролик Platinum Bank «Надежный депозит». Основная идея ролика — надежность в постоянстве и взаимодействии, и в том, чтобы выполнять свои обещания. Platinum Bank показывает, что держит слово перед своими клиентами и выполняет свои обязательства всегда.

В любых ситуациях у каждого должен быть надежный партнер, который всегда поможет, несмотря на сложные обстоятельства. В этом и заключается надежность — будь то дружеские или родственные отношения, или сотрудничество с банком. Надо знать, кому доверять, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне.

«Наш новый рекламный ролик призван показать, что мы работаем стабильно и надежно. Несмотря на различные изменения в стране, мы все равно продолжаем выполнять свои обязательства перед клиентами. Если мы пообещали — то мы обязательно выполним свое обещание. Мы давно работаем в Украине и знаем, что работа здесь часто напоминает «качели»: ситуация меняется то вверх, то вниз. Поэтому мы всегда готовы быстро реагировать на изменения. И хотим показать нашим клиентам, что им нечего боятся — мы с ними, у нас все хорошо, мы продолжаем работать и предлагать украинцам качественные банковские продукты. Надеемся, что новый ролик передаст нашу надежность и уверенность в завтрашнем дне», — комментирует Анджей Олейник, директор по продажам и маркетингу Platinum Bank.

Сюжет ролика очень прост и понятен каждому — обычные жизненные ситуации знакомы всем, поэтому идея ясна с первого взгляда: все, что тебе дорого, ты доверишь только проверенному и надежному другу. В нашем случае в роли друга выступает банк.

«Спросите себя: кому я доверяю? В самом деле — кому? Лучшему другу? Родителям? Самому себе? Есть простой тест — кто поливает твои цветы или кормит твою кошку, когда ты уезжаешь на несколько дней? Тот, кому ты доверяешь ключи от своей квартиры. Тот, кто тебя никогда не подводил. И потому ты возвращаешься, а кошка сыта, цветы живы и в квартире проветрено. И следующий раз будет так же. Пожалуй, это мы и называем надежностью. Новый ролик Platinum Bank как раз об этом», — говорит Олег Томин, творческий руководитель проекта.

Комментарии - 3

+
0
22top
22top
16 апреля 2014, 7:37
#
Вчера забрал свой гривневый депозит в срок без задержек и обмана.
+
0
Олег Чайковский
Олег Чайковский
16 апреля 2014, 13:54
#
Три года держу деньги в банке, никогда никаких проблем не было.
+
0
Andrey M
Andrey M
16 апреля 2014, 15:03
#
Специально сегодня зарестрировались чтоб об этом написать и специально нашли данную статью?:)
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться