Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 апреля 2014, 16:36 Читати українською

Platinum Bank предлагает бизнесу новые возможности

Platinum Bank предлагает новые процентные ставки по вкладу до востребования для бизнес-клиентов «Золоті Сходи». Выгодные ставки гарантируют клиентам высокую доходность, сохраняя при этом быстрый доступ к деньгам.

На сегодняшний день ставки по депозиту до востребования «Золоті Сходи» установлены на уровне 15% годовых независимо от суммы вклада. При этом данный продукт не предусматривает никаких дополнительных банковских затрат со стороны клиента.

«Наше предложение нашло большой отклик у клиентов, так как мы учитывали актуальные потребности и пожелания бизнеса. Ставки по нашим депозитным программам, традиционно одни из лучших на рынке, и позволяют клиентам не только сохранить быстрый доступ к своим средствам, но и получить хороший доход. Уверены, что наши клиенты смогут выбрать для себя наиболее оптимальную программу и строить свой бизнес с уверенностью в завтрашнем дне», говорит Александр Попов, начальник управления по работе с бизнес-клиентами Platinum Bank.

Депозитные программы Platinum Bank позволяют клиентам иметь постоянный доступ к своим средствам — у клиента есть возможность снять часть вклада в любое время, сохранив при этом высокую доходность. Эти предложения подойдут тем, кто стремится сделать надежный вклад и получать прибыль на постоянной основе, сохраняя возможность свободно распоряжаться своими деньгами.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться