Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 апреля 2014, 18:00 Читати українською

Банк Михайловский открыл первое отделение в Черкассах

В марте 2014 года ПАО «Банк Михайловский» открыл свое первое отделение в городе Черкассы по адресу: улица Байды Вишневецкого, д. 47.

График работы нового отделения: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 часов. Суббота и воскресенье — выходные дни.

Отделение ориентировано на обслуживание физических лиц. Комфортные условия, удобство нового местоположения, приятная атмосфера и профессионализм сотрудников отделения будут способствовать быстрому и качественному обслуживанию и повышению доверия клиентов к банку.

ПАО «Банк Михайловский» предлогает клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг — депозиты, кредиты наличными, расчетно-кассовые услуги, валютно-обменные операции, оформление страховки и многое другое.

«Мы рады сообщить об открытии первого полноценного отделения в Черкассах. Банк Михайловский расширяет региональную сеть запланированными темпами. И на данный момент, это важный шаг. Ведь наш банк поддерживает черкасский футбольный клуб «Славутич» и поэтому, мы просто обязаны быть еще ближе к каждому болельщику новой черкасской команды», — сообщил Председатель Правления ПАО «Банк Михайловский» Игорь Дорошенко.

Кроме отделения, в Черкассах также работают 5 мини-офисов в сети магазинов «Эльдорадо» и ТЦ «Днепроплаза». С полным списком и графиком работы мини-офисов можно ознакомиться на сайте Банка. Более подробную информацию об услугах и банковских продуктах можно получить, обратившись по телефону: 0 800 30-40-40 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться