Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 марта 2014, 14:26 Читати українською

«Ренессанс Кредит» запустил депозит «Прогрессивный» в национальной валюте со ставкой до 25%

Банк «Ренессанс Кредит» (АО «Банк Ренессанс Капитал», член Банковской группы ПУМБ) запустил депозит в национальной валюте «Прогрессивный» со ставкой до 25% c минимальной суммой вклада от 500 грн на срок от 6 месяцев.Таким образом, банк завершил обновление линейки депозитных продуктов с фокусом на простоту продукта и скорость процессов для своих клиентов-физических лиц.

Процентная ставка вклада «Прогрессивный» составляет до 25% годовых в гривне. Особенность продукта — процентная ставка по вкладу является динамической и автоматически увеличивается на протяжении срока вклада, хотя размер вклада остается тем же.

Минимальная сумма вклада составляет от 500 грн. Срок вклада — 6, 9 и 12 месяцев. Выплата процентов осуществляется ежемесячно или в конце срока. Все депозиты «Ренессанс Кредит» защищены Фондом гарантирования вкладов физических лиц.

Банк «Ренессанс Кредит» работает на украинском рынке с 2006 года и все это время специализируется на предоставлении банковских услуг физическим лицам. Уже более 1 млн украинцев стали клиентами банка. «Ренессанс Кредит» представлен в 360 городах по всей Украине.

Комментарии - 1

+
0
rich6777
rich6777
21 марта 2014, 14:59
#
Банк Ренессанс Капитал Шарашка еще ТА!!! Дочка ПУМБА…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться