Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 марта 2014, 9:22 Читати українською

Ставки по депозитам «Ваш Стабильный» и «Ваш Накопительный» в CityCommerce Bank стали еще выгоднее

CityCommerce Bank предлагает более выгодные процентные ставки по депозитным вкладам «Ваш Стабильный» и «Ваш Накопительный».

В частности, по депозиту «Ваш Стабильный» можно получить до 23,50% в национальной валюте, до 11% в долларах США/Евро/российских рублях, до 5% в швейцарских франках/фунтах стерлингов. Он предусматривает  ежемесячную выплату процентов и право пополнения в течение 30 дней с момента открытия счета. Срок депозита — 1,3, 6, 9 месяцев и 385 дней.

«Ваш Накопительный», по которому годовая ставка  в гривнах составляет до 23,25%, до 10,75% в долларах США/Евро/российских рублях, до 4,50% в швейцарских франках/фунтах стерлингов, является разновидностью классического срочного депозита с возможностью пополнения и ежемесячным присоединением (капитализацией) процентов к сумме вклада. Срок депозита — 3, 6, 9 месяцев и 385 дней.

Каждый клиент, открывший депозит «Ваш Стабильный» или «Ваш Накопительный» на срок от 1 до 6 месяцев, дополнительно получает +2% в гривне и +1% в иностранной валюте к основной ставке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться