Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 марта 2014, 15:07 Читати українською

Стать клиентом «Национального кредита» можно без визита в Банк

Теперь стать клиентом «Банка Национальный кредит» и пользоваться современным Интернет-банкингом можно не выходя из дома. Банк запустил возможность (в настоящее время — только для жителей столицы) в режиме онлайн, заполнив анкету и отправив заявку, подключиться ко всем сервисам без посещения отделения.

Для того чтобы стать новым клиентом «Банка Национальный кредит», автоматически получив доступ к веб-версии клиент-банка (КБ), достаточно посетить страницу банка и выполнить регистрацию.

Введя персональные данные и выбрав ближайшее отделение, вам сразу же будет предложено сгенерировать ключ электронно-цифровой подписи (ЭЦП), который позволяет выполнять в КБ более широкий круг операций: помимо просмотра собственных счетов и формирования выписок, с ключом ЭЦП можно в онлайн режиме открывать депозиты и осуществлять любые платежи.

После отправки заявки, в максимально сжатые сроки с вами свяжется квалифицированный специалист для уточнения информации. Если вы проживаете в Киеве, к вам уже в ближайшее время (как правило, в пределах суток) подъедет банковский курьер со всеми необходимыми документами. Новому клиенту «Банка Национальный кредит» остается поставить свою подпись.

Лицам, проживающим за пределами столицы, в телефонном режиме будет предложено посетить ближайшее отделение, где в назначенное время сотрудники Банка откроют новому клиенту карточный и текущий счета, подготовят договор комплексного банковского обслуживания и активируют ключ ЭЦП. Как результат, единственный визит в Банк займет минимум времени.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться