Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 марта 2014, 16:10 Читати українською

В интернет-банкинге Пиреус Банка внедрены новые возможности

Илиас Музакис, директор департамента розничного бизнеса Пиреус Банка отметил, что отныне в WinBank доступны новые возможности. Он рассказал, что все клиенты-пользователи кредитных карт тепер имеют возможность, кроме погашения кредитной карты в системе дистанционного обслуживания WinBank и формирования выписки, еще и блокировать и разблокировать кредитную карту самостоятельно в WinBank и заказывать перевыпуск кредитной карты в связи с утратой или повреждением по тарифу ниже, чем в отделении. 

По его словам, все можно сделать за 3 шага. Все, что необходимо сделать — это, во-первых, воспользоваться меню Управление кредитными картами, во-вторых, заказать дубликат кредитной карты и, в-третьих, выбрать в системе WinBank счет для списания комиссии за перевыпуск и отделение, в котором клиент желает получить карточку. «Через 5 рабочих дней карта доступна и готова к использованию», — заверяет Илиас Музакис. 

Ранее банк сообщал о начале кампании по активизации клиентов WinBank — системы дистанционного банковского обслуживания, с помощью которой физические лица — клиенты банка имеют круглосуточный доступ к собственным счетам и операциям по ним с любого компьютера через сеть Интернет. 

Директор департамента розничного бизнеса отметил, что цель вышеупомянутого коммуникации — напомнить всем клиентам банка о преимуществах пользования онлайн-сервисами, а тем, кто еще только начинает пользоваться сервисом, объяснить, как сделать пользование WinBank еще удобнее. Он рассказал, что содержание таких сообщений будет состоять из информации по функциональным возможностям WinBank, и учитывать различные потенциальные сезонные потребности клиентов в финансовых услугах.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться