Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 марта 2014, 15:10 Читати українською

Получите 26% в гривне по депозиту «Лови момент» от Еврогазбанка

АО «Еврогазбанк» сообщает о повышении депозитных ставок и изменениях условий депозитной программы «Лови момент».

Согласно новым условиям вклад открывается на 180 дней (6 месяцев). Минимальная сумма первоначального взноса составляет 10 000 грн., 1 000 долларов США и 1 000 Евро. Пополнение вклада возможно первые 30 дней с первого дня оформления депозитного вклада, при этом количество пополнений не ограничено. Выплата процентов неизменно осталась ежемесячной.

Еврогазбанк обращает внимание, что на данный вклад распространяется специальное предложение «Дополнительные проценты», по условиям которого новые или существующие клиенты АО «Еврогазбанк» могут самостоятельно выбрать специальную скретч-карту и получить до +3% к депозитной ставке в национальной валюте, а также до +2% в иностранной валюте. 

Более  подробно ознакомится с условиями депозита «Лови момент» и с действующими специальными предложениями АО «Еврогазбанк» можно на сайте банка.

За более детальной информацией обращайтесь в Call-центр по номеру телефона 0-800-50-56-56. Звонки со стационарных номеров телефонов по территории Украины бесплатны. Звонки с мобильных телефонов оплачиваются согласно тарифам соответствующих операторов. 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться