Минфин - Курсы валют Украины

Установить
4 марта 2014, 11:01 Читати українською

Кредитные карты ОТП Банка — это не только удобно, но и выгодно

ОТП Банк открывает весенний банковский сезон новой акцией для держателей кредитных карт.

По условиям акции «Весенние подарки с картой ОТП Банка», все держатели кредитных карт банка, которые в период с 01.03.2014 по 15.04.14 года активируют свою карту и совершат расчеты на общую сумму 100 грн и более, смогут принять участие в розыгрыше замечательных подарков.

Призовой фонд акции «Весенние подарки с картой ОТП Банка» включает 100 подарочных сертификатов Космо номиналом 100 грн, а также суперпризы: хлебопечь, фотоаппарат, планшет, мультиварку и кухонный комбайн.

«Мы знаем, что люди часто пользуются кредитными картами и потребительскими кредитами для приобретения необходимых предметов бытовой техники и электроники. С помощью призов этой акции мы по сути удваиваем возможности клиентов на приобретение желаемых и нужных вещей: хлебопечь, планшет или кухонный комбайн уже не нужно покупать — их можно выиграть в нашей акции», — поделилась Ирина Кучеренко, заместитель начальника Управления развития розничного бизнеса АО «ОТП Банк»

Кредитная карта от ОТП Банка является удобным платежным средством — платежной картой международной платежной системы MasterСard класса Standard, которая позволяет клиенту оставаться платежеспособным всегда и везде.

Помимо акционного вознаграждения, к преимуществам кредитной карты ОТП Банка также относится возможность для ее держателей совершать покупки в торгово-сервисной сети и в сети Интернет; льготный период пользования деньгами под 0,001% годовых — до 61 дня; минимальный ежемесячный платеж — 5% от суммы кредита.

Подробнее об условиях Акции можно узнать на сайте или в Информационном центре ОТП Банка по телефонам 0 800 503 505 (бесплатно со стационарных телефонов в Украине) и 044 498 88 44 (телефон в Киеве).

Справка:

Публичное акционерное общество «ОТП Банк» — один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.

В Украине АО «ОТП Банк» выступает флагманом банковской группы ОТП, зарегистрированной Национальным банком Украины, в состав которой также входят ООО «ОТП Факторинг Украина», ООО «КУА «ОТП Капитал»», ООО «ОТП Лизинг» и ООО «ОТП Кредит».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться