Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 февраля 2014, 16:16 Читати українською

Предложение для вкладчиков всех финансовых учреждений — 24% годовых от Имэксбанка

Золотое правило успеха гласит: хочешь заработать — выбери момент! По мнению многих финансовых аналитиков, сложившаяся в Украине ситуация является практически идеальной для тех, кто настроен на получение дополнительного дохода от свободных средств.

Имэксбанк делает предложение для вкладчиков всех финансовых учреждений, а также клиентов Имэксбанка, которые не переоформили свой оконченный депозит, или же досрочно расторгли договор в период с 27.11.2013 г. по 27.02.2014 г. — депозитная программа  «Постоянный клиент».

«В рамках данной программы, подтвердив статус вкладчика любого финансового учреждения (в том числе клиенты, которые не продлили/досрочно расторгли депозит в Имэксбанке), Вы получаете специальное предложение: 24% годовых в гривне, до 11% — в долларах США, до 7,5% — в евро, а также международную платежную карту Visa Gold, — утверждает Алексей Цымбалюк, заместитель Председателя Правления АО «Имэксбанк». -  При этом вы сможете самостоятельно выбирать, какой период размещения средств для Вас более удобен — 3, 6, 9 или 13 месяцев. Обращаю Ваше внимание на то, что данный депозит предусматривает возможность пополнения его в течение всего срока действия депозитного договора».

Для максимального удовлетворения  нынешних предпочтений населения, Имэксбанк  предлагает актуальную депозитную программу сроком на 1 месяц -«Стабильная прибыль», которая гарантировано обеспечивает доход в размере 22% годовых в национальной валюте, 10% — в долларах США и 7,5% — в евро.

«Такие ставки не только компенсируют инфляционные риски, но и перекрывают их», — заявляет Алексей Цымбалюк.

Несмотря на экономические показатели банковской системы Украины, за первый месяц 2014 года Имэксбанк прирастил депозитный портфель физических лиц более, чем на 100 млн. грн — до 4,5 млрд. грн.

Безопасность вложенных средств подтверждает успешный двадцатилетний опыт работы Имэксбанка на финансовом рынке, а также долгосрочное сотрудничество Банка с Фондом гарантирования вкладов физических лиц.

Информационный Центр АО «Имэксбанк»- 0 800 505 553 (звонки в пределах Украине бесплатно).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться