Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 февраля 2014, 11:45 Читати українською

Рада уполномочила Турчинова подписывать законы

Верховная Рада уполномочила исполняющего обязанности Президента, председателя парламента Александра Турчинова подписывать законы, принятые с 21 февраля и до завершения осуществления им президентских полномочий. Об этом Минфину стало известно из официального сообщения Верховной Рады Украины.

Рада уполномочила Турчинова подписывать законы.
Фото с сайта polittech.org

За принятие соответствующего проекта постановления №4261 проголосовало 316 депутатов при необходимых 226.

Постановление вступает в силу с момента его принятия.

Напомним, Рада во вторник намерена рассмотреть заявление в Международный уголовный суд о фактах преступлений против человечности во время массовых акций протеста.

Заместитель председателя парламента Руслан Кошулинский допускает формирование коалиции и формирование Кабинета Министров во вторник в Раде.

Комментарии - 6

+
+14
Donkey
Donkey
25 февраля 2014, 11:48
#
Честный, щирий українець. Вы ему тоже верите?
+
0
proc
proc
25 февраля 2014, 11:58
#
Авжеж! Він не лище щирий, а й гарний хлопець, хоча це — не професія… Сумно
+
0
Donkey
Donkey
25 февраля 2014, 12:12
#
Новый глава НБУ
«1984-1990 — секретарь комитета комсомола Львовского госуниверситета, заведующий организационным отделом, заведующий отделом научной и студенческой молодежи обкома комсомола, секретарь областного координационного совета научно-технической творческой молодежи, член ученого совета ЛГУ, заместитель председателя координационного совета при Львовском облисполкоме по вопросам научно-технического творчества молодежи, член ревизионной комиссии ЦК ЛКСМУ. Был членом КПСС.»- то есть люстрация не для тех «кто в теме»
На встрече с банкирами глава НБУ заявил, что «уменьшились объемы покупки валюты населением». Совсем недавно я уже это слышал от кого-то…
+
0
Nik1983
Nik1983
25 февраля 2014, 13:04
#
Представьте себе, он почти не соврал, объемы покупки валюты населением уменьшились в последние несколько дней вследствие того что гривну снять нелегко, а на продажу доллара либо нету, либо очень мало (в некоторых банках по 100 долларов в 1 руки).
Так что вот такое вот «пакращення».
+
0
Donkey
Donkey
25 февраля 2014, 15:17
#
Ну в банках и не будет продажи потому, что там курс отстает от реального. У менял дефицита нет- берите сколько душе угодно
+
0
allescaput2030
allescaput2030
25 февраля 2014, 13:21
#
Сегодня уже и в зРаде начали вслух говорить, что Турчинов — «узурпатор.»

Под предлогом неудержимой мести хотят сдать остатки суверенитета, проголосовав про переход под юрисдикцию европейского суда.
Еврочиновник Брок объявляет, что премьером должен быть Яценюк.
А как же «незалежность»?
Куда смотрит та же «Свобода»?
Или это и есть цель незаконного захвата власти — уложить целое государство под еврочиновников? Без шанса вступления в ЕС как равноправного члена.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться