Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 февраля 2014, 17:20 Читати українською

Пиреус Банк стал лауреатом в номинации «Самый инновационный банк»

Пиреус Банк стал победителем в номинации «Самый инновационный банк» по версии делового издания «ИнвестГазета», заняв 3 место и уступив первые места ПриватБанку и Platinum Bank. Пиреус Банк модернизировал систему онлайн — банкинга, добавив новые услуги. Кроме того, банк предложил новый продукт — виртуальную платежную карту для безопасных покупок в Интернете.

Илиас Музакис, директор департамента розничного бизнеса Пиреус Банка отметил, что банку очень приятно оказаться в тройке лидеров в номинации «Самый инновационный банк». Система интернет — банкинга winbank Пиреус Банка действительно очень удобная и комфортная в использовании. Конечно, предоставление как можно большего количества возможностей дистанционного обслуживания — одна из основных целей, но кроме того, банк стремится не только предоставить такие возможности, но и объяснить, как ими пользоваться. Сейчас на странице www. winbank.com.ua можно найти очень подробный обучающий материал по тому, как подключиться к системе и начать пользоваться — «Инструкция пользователя», гид по мерам безопасности при использовании карточки в сети Интернет и т.д. А позвонив в Контакт-центр, клиент сможет получить ответы на все вопросы, которые его интересуют. Пиреус Банк уже неоднократно подчеркивал, что его главная цель — закрепить понятие «Мой Банк» среди своих пользователей. Когда клиент — это, прежде всего, партнер, к потребностям которого прислушиваются и которому всегда окажут качественную и профессиональную консультацию.

Илиас Музакис отметил: «Нам очень приятно оказаться в тройке лидеров в номинации «Самый инновационный банк», так как помимо предоставление как можно большего количества возможностей дистанционного обслуживания, мы стремимся объяснить, как ими пользоваться».

Цель рейтинга — выделить наиболее успешные финансовые учреждения и показать лучших в 20 номинациях. Определяя победителей, издание опиралось в первую очередь на отзывы клиентов банков. Голосование длилось более месяца и было разослано почти 100 анкет представителям крупного, среднего и малого бизнеса, которые также выбирали лучшие банки. Помощь в составлении рейтинга также оказывали десятки экспертов из разных областей: представители самих банков, инвестиционных, рекрутинговых, исследовательских компаний. Проанализировав все собранные отзывы, издательство определило победителей в каждой номинации.

Справка:

Группа Пиреус Банка является одним из ведущих банковских учреждений Южной и Восточной Европы. Активы Группы Пиреус Банка составляют 93 млрд. евро, кредитный портфель составляет 62 млрд. евро, а объем депозитов клиентов достиг 55 млрд. евро (на конец сентября 2013г.). 

Пиреус Банк присутствует в Украине с 2007 года. Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц (свидетельство №25). 

Пиреус Банк в Украине имеет наивысший рейтинг надежности депозитов (оценка «5») от независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» (последнее обновление рейтинга — 04.02.2014). 

Банк уполномочен Пенсионным фондом Украины осуществлять выплату пенсий и денежной помощи, а также является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Пиреус Банк является членом Форума ведущих международных финансовых учреждений (FLIFI). 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться