Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 января 2014, 16:38 Читати українською

Особенные предложения для владельцев премиальных карточек Mastercard от Диамантбанка

Владельцы премиальных карточек Mastercard от ПАО «Диамантбанк», отправляясь на горнолыжный курорт, могут воспользоваться особенными предложениями на курортах Европы, которые сделают их отдых незабываемым. В частности, получить скидку 10% в гостинице L'AigledesNieges, которая расположена во французском городке Валь д' Изер, вблизи снежных трасс.

Чтобы воспользоваться предложением, нужно отправить промокод «Mastercardoffer» во время бронирования по электронному адресу reservation@hotelaigledesneiges.com или назвать промокод, позвонив по телефону по номеру 0033 (0) 4 79 06 18 88.

Расположенный в самом центре исторической части городка Валь д' Изер, гостиница L'AigledesNieges считается одним из самых модных мест региона.

Поднявшись на высоту 1850 м над уровнем моря, гостиница привлекает своим уникальным местом расположения в нескольких шагах от снежных трасс. Благодаря этому вы сможете наслаждаться всеми преимуществами курорта.

Предложение действительно до 14 апреля 2014 года.

Ознакомиться с полным перечнем курортов Европы, которые предоставляют эксклюзивные скидки, и узнать детальные условия акции можно на сайте  www. mastercard.ua.

Справка:

ПАО «Диамантбанк» зарегистрирован Национальным Банком Украины в 17.11.1993 г. Банк предоставляет полный спектр услуг персональным и корпоративным клиентам. Имеет все лицензии и разрешения НБУ для работы на банковском рынке.

Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть насчитывает 80 дирекций и отделений в 19 городах Украины.

Web-сайт:  http://www.diamantbank.ua

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться