Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 января 2014, 15:34 Читати українською

CityCommerce Bank вместе с МБФ «Центр социальных проектов будущего» передали адресную помощь детям из Боярской школы-интернат

CityCommerce Bank и МБФ «Центр социальных проектов будущего» передали товары первой необходимости воспитанниками специальной школы-интерната (1- 2 степени) в г. Боярка на сумму 7000 грн.

На сегодняшний день в школе-интернат проживает 82 ребенка. Это слабовидящие дети, дети из малоимущих семей, дети-сироты, дети-инвалиды и те, которые оказались в сложных жизненных ситуациях и нуждаются в помощи. Все были очень рады приезду гостей, ведь представители банка и Фонда стали первыми, кто посетил учреждение в новом году.

По словам  Виталия Грищенко, начальника отделения  № 56 CityCommerce Bank, благодаря сотрудничеству с МБФ «Центр социальных проектов будущего» и благотворительным взносам через кассы банка неравнодушных к проблемам детей клиентов удалось не только порадовать ребят, но и обеспечить их нужными товарами. Мы никогда не забываем, что лишь все вместе мы можем помочь тем, кто в этом так нуждается.

Справка:

CityCommerce Bank  (www.citycommercebank.com) основан в 2006 году.

Участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. (Свидетельство № 180).

По состоянию на 1.01.14 активы банка составляют 4,5 млрд. грн.

Уставной капитал CityCommerce Bank  — 400 млн. грн., регулятивный капитал — 530 млн. грн.

По состоянию на 15 января 2014 года региональная сеть банка составляет 103 отделения.

По размеру активов CityCommerce Bank занимает 50 место из 176 банков Украины согласно рейтингу НБУ  по состоянию на 01.10.2013г.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться