Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 января 2014, 15:50 Читати українською

Председатель Правления CityCommerce Bank Дмитрий Грабовецкий стал лауреатом 18-й общенациональной программы «Человек года — 2013»

По результатам экспертного голосования программы «Человек года — 2013» Председатель Правления CityCommerce Bank  Дмитрий Грабовецкий стал лауреатом программы в номинации «Финансист года».

Программа «Человек года» в этом году предусматривает присуждение титула «Человек года» в 18-ти номинациях самым выдающимся личностям Украины за достижение значительных успехов в важнейших для государства сферах профессиональной и общественной деятельности. Победителей определил Высший академический совет программы, который был сформирован из числа наиболее авторитетных и влиятельных государственных и общественных деятелей, а также ведущих специалистов в конкретных профессиональных направлениях. На номинацию «Финансист года» претендовали руководители банковских учреждений, финансовых и инвестиционных структур, которые в течение 2013 года своей деятельностью наиболее способствовали становлению и стабилизации кредитно-финансового рынка Украины.

Дмитрий Грабовецкий возглавляет CityCommerce Bank с 2011 года, имеет более 19 лет банковского стажа и неоднократно был признан лучшим управленцем. В 2013 году вошел в 20-ку лучших топ-менеджеров Украины в банковском отраслевом рейтинге Топ-100, составленном всеукраинской деловой газетой «Инвестгазета».

Экспертное сообщество Украины неоднократно признавало CityCommerce Bank лидером в разных рейтингах. Только за прошлый год банк победил в номинации «Открытие года» в рамках национальной премии Ukrainian Banking Awards, признан «Банком Года» в рейтинге «Народное признание — 2013» в Одессе, стал победителем Международного конкурса «Банк, которому доверяют — 2013» в номинации «Лучший банк по программам лояльности для клиентов», вошел в ТОП-35 рейтинга самых надежных банков Украины.

Справка:

CityCommerce Bank  (www.citycommercebank.com) основан в 2006 году.

Участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. (Свидетельство № 180).

По состоянию на 1.01.14 активы банка составляют 4,5 млрд. грн.

Уставной капитал CityCommerce Bank  — 400 млн. грн., регулятивный капитал — 530 млн. грн.

По состоянию на 15 января 2014 года региональная сеть банка составляет 103 отделение.

По размеру активов CityCommerce Bank занимает 50 место из 176 банков Украины согласно рейтингу НБУ  по состоянию на 01.10.2013г.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться