Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 января 2014, 10:30 Читати українською

Глава Укравтодора призвал региональных дорожников ускорить темпы ямочного ремонта

Областные дорожные работники в ближайшие недели должны ускорить темпы выполнения ямочного ремонта и обеспечить интенсивную ликвидацию трещин на покрытии автодорог.

Глава Укравтодора призвал региональных дорожников ускорить темпы ямочного ремонта.
Фото с сайта autotat.ru

Такую задачу поставил глава Госагентства автомобильных дорог Украины Евгений Прусенко в ходе селекторного совещания 9 января 2014 года.

«Плюсовая температура и отсутствие осадков позволяют нам не только продолжать выполнение ремонтных работ, но и предупредить появление новых ям — заранее ликвидируя трещины на дорожном покрытии. Прошу вас максимально эффективно использовать благоприятные погодные условия для улучшения состояния дорог», — цитирует Е.Прусенко пресс-служба госагентства.

Он также отметил, что особое внимание необходимо уделить наиболее проблемным участкам — подъемам и спускам на горных дорогах и местам концентрации дорожно-транспортных происшествий.

Для того чтобы и в дальнейшем осуществлять эксплуатационное содержание автомобильных дорог в зимний период на должном уровне председатель Укравтодора поручил руководителям служб провести проверку всей имеющейся техники — роторов и грейдеров, и восстановить запасы необходимых противогололедных материалов и горючего.

Комментарии - 2

+
0
Spambot
Spambot
11 января 2014, 11:48
#
Ну да, зима-осень, — надо латать ямы. Можно ложить (не класть, а ложить) асфальт прямо в лужи с водой или в снег :)
+
0
Donkey
Donkey
11 января 2014, 13:16
#
Прусенко тоже профессор и тоже из Донецкой области пришел в Госслужбу автодорог и дважды становился заместителем ее главы в годы когда ее возглавлял Демишкан который есть соратник и близкий друг Президента и один из учредителей общества охотников и рыболовов «Кедр» зарегистрированного на территории резиденции Межигорье
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться