Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 января 2014, 16:35 Читати українською

Супер-Кредит Имэксбанка: 12% годовых

В сегменте cash-кредитования внедрен новый эксклюзивный продукт, появление которого, несомненно, стало большим событием на украинском рынке кредитования. 

Имэксбанк представляет «Супер-Кредит».

Это новая программа нецелевого кредитования — со сниженной процентной ставкой, улучшенными условиями и гибкой системой погашения. 

Процентная ставка по данной кредитной программе составляет всего 12% годовых.

«Программа «Супер-Кредит» — это результат работы наших специалистов в плане повышения привлекательности кредитных продуктов, — отмечает Заместитель Председателя Правления АО «Имэксбанк» Константин Васильев. — Так, если ранее процентная ставка в сегменте нецелевого кредитования составляла 19%, то сегодня мы предлагаем 12% годовых».

Программа «Супер-Кредит» предлагает два варианта использования — как с предоставлением справки о доходах, так и без этого документа. В первом случае рассматривается возможность предоставления клиенту денежных средств в сумме до 350 тысяч гривен сроком до 6 лет, во втором есть возможность получения до 50 тысяч гривен со сроком до 4 лет. При этом процентная ставка в обоих случаях остается неизменной — 12%. Вне зависимости от суммы, кредит оформляется без залога.

«Каждый наш заемщик может предельно четко рассчитать все расходы по кредиту и выбрать самые удобные условия его погашения, - подчеркивает начальник Управления средних и малых кредитов АО «Имэксбанк» Дмитрий Клименков. — Это, без сомнения, позитивно оценят не только наши клиенты — физические лица, но и предприниматели».

Резюмируя вышеупомянутое, Константин Васильев отмечает: «Сегодня программа кредитования «Супер-Кредит» от Имэксбанка является одной из самых лучших на рынке «бланкового кредитования», с точки зрения максимальной суммы кредита, срока кредитования, процентной ставки и прозрачности условий кредитования».

Время оформления кредита в Имэксбанке — от 2 часов, предусмотрена также возможность его погашения без применения штрафных санкций.

Подробнее о данном виде кредита читайте на сайте банка.

Комментарии - 6

+
+12
nesma1981
nesma1981
10 января 2014, 17:09
#
ОФУЕТЬ КРЕДИТ, разовая комиссия — от 5 до 18%!!! ежемесячная комиссия 1,84%…
легким движением цифр процент из 12 превращается в 68!!!
+
0
AndySmit
AndySmit
12 января 2014, 0:06
#
Уточните, а почему «68»? Вроде как максимум 52 получается (до 52 если точнее).
+
0
nesma1981
nesma1981
13 января 2014, 8:46
#
68 цифра красивее
на пальцах посичтал быстро, может и ошибся, но вроде правильно… щас кофе выпью и пересчитаю
+
+6
sanch ☺
sanch ☺
11 января 2014, 12:49
#
О круто!!!
Хочу оформить у Вас кредит в 100 т. грн. под 12 % годовых и положить его в Вашем банке на депозит «Добробут +0,5%» под 22 % годовых. Прошу проценты по депозиту перечисляйте на оплату по % кредита, а остаток на мой банковский счет № ХХХХХ.
+
0
Andrey M
Andrey M
11 января 2014, 13:03
#
«Сегодня программа кредитования «Супер-Кредит» от Имэксбанка является одной из самых лучших на рынке «бланкового кредитования», с точки зрения максимальной суммы кредита, срока кредитования, процентной ставки и прозрачности условий кредитования»

А теперь о «прозрачности» с сайта банка:
Единоразовая комиссия 5-18%
Ежемесячная комиссия 1,84%
действительно «Супер».

Ну пора уже всем понять что не может быть дешевых Кеш кредитов!!! Они априори дороже чем Кредитная Карта, комиссия начисляется на начальную сумму кредита а не на остаток!!! А разовая комиссия в размере до 18% это нечто, и что самое интересное это то что Ежемесячная комиссия будет взыматься со всей суммы, в т.ч и с той которая у Вас взята как единоразовая!
+
0
Andrey M
Andrey M
11 января 2014, 13:07
#
А доп документы для сумы превышающей 100 тыс грн просто «убивают». Это ж надо где то найти двух руководителей-идиотов которые захотят кредит с такой стоимостью и такими ограничениями!:
100 001 – 350 000 грн.

Справка о заработной плате за последние 6 мес.
Наличие поручительства (обязательна справка о доходах за последние 6 мес);
Наличие в собственности Заемщика и у Поручителя недвижимости(кроме гаражей и хоз. построек) или автотранспорта.
Руководящая должность Заемщика и Поручителя.
Отсутствие у Заемщика и Поручителя задолженности по кредитам.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться