Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 января 2014, 12:20 Читати українською

Минэкономразвития открывает «горячую линию» по вопросам евроинтеграции

При Министерстве экономического развития и торговли Украины начнет работать «горячая телефонная линия» относительно евроинтеграционных процессов в стране.

Минэкономразвития открывает «горячую линию» по вопросам евроинтеграции.
Фото с сайта nk.org.ua

В сообщении пресс-службы министерства сказано что отныне граждане смогут получить детальную информацию относительно евроинтеграции непосредственно с первоисточников.

«Мы продолжаем деятельность в этом направлении, потому что это — очень важный сегмент работы. Введение «горячей линии» — это расширение и углубление информационной кампании по поводу сотрудничества Украины с ЕС в экономической сфере, достигнутых в этом направлении результатов и необходимых шагов для создания зоны свободной торговли с Евросоюзом», — процитирован в пресс-релизе директор департамента европейской интеграции МЭРТ Вячеслав Цимбал.

В пресс-релизе также сказано, что по телефонной линии можно будет получить информацию относительно содержания и перспектив Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом, в частности, узнать, как это повлияет на условия ведения бизнеса в той или иной отрасли.

Комментарии - 1

+
0
Kotleopold
Kotleopold
2 января 2014, 14:33
#
Прекрасно! Рабочие места для протеже уважаемых людей! Кстати, господа посетители сайта, может кто-то найдёт время позвонить, пообщаться и написать в блоге отчёт?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться