Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 декабря 2013, 16:20 Читати українською

Евросоюз не будет вводить санкции против руководства Украины

Европейский Союз не рассматривает вопрос введения санкций против руководства Украины, а хочет и в дальнейшем находиться в контакте с украинской властью для поиска путей решения политического кризиса. Об этом заявила на брифинге Майя Косьянчич— пресс-секретарь Верховного представителя ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Кэтрин Эштон.

Евросоюз не будет вводить санкции против руководства Украины.
Фото с сайта profi-forex.org

На вопрос о заявлении пресс-секретаря Госдепартамента США относительно рассмотрения Вашингтоном вопроса санкций Косьянчич ответила: «Мы видели сообщение в СМИ из Соединенных Штатов. Мы предлагаем продолжать нашу политику, как Эштон сказала вчера это четко: мы должны быть в контакте с Украиной для помощи в поиске политического решения кризиса».

Пресс-секретарь Госдепа США Джен Псаки заявила, что ведомство рассматривает разные варианты реагирования на последние события в Украине, в частности и введение санкций против руководства государства. «Все политические опции, в частности и санкции, рассматриваются. Однако в настоящее время продолжается оценка ситуации», — сказала Псаки.

Комментарии - 16

+
+4
ballistic
ballistic
12 декабря 2013, 17:33
#
Зря.
+
0
coolflame
coolflame
12 декабря 2013, 17:41
#
Очень интересно, а в честь чего какой-то ЕС планирует ввести санкции против руководства Украины? Они что мамка или папка?
+
+17
Andrey M
Andrey M
12 декабря 2013, 17:45
#
Евгения, а в честь чего они обворовывают народ Украины, мы что им на это добро давали?
+
0
coolflame
coolflame
12 декабря 2013, 17:47
#
Андрей, а только они обваровывают/вывали/вывать? На самом деле, я не буду вступать в дискуссию, так как рыльца в пушку у всех. Я говорила о другом).
+
0
ballistic
ballistic
12 декабря 2013, 17:55
#
Разница есть и она огромная.
Зачем вступать в дискуссию, если достаточно посмотреть на списки тех, кому покращало.

И ещё — до недавних событий у нас никогда не лилась кровь на Майдане.
+
+7
Andrey M
Andrey M
12 декабря 2013, 17:55
#
Санкции международное сообщество вводит для тех кто узурпирует власть, не считается с волей народа и использует население страны сугубо в своих меркантильных целях. Данные санкции не позволят использовать украденные у народа деньги на блага которые дает цивилизованый мир, и как следствие должны отбить интерес в таком «зарабатывании» денег.

Ну что то вроде этого.
+
0
coolflame
coolflame
12 декабря 2013, 17:59
#
Такой большой, а в сказки верите И сильно Беларуссия пострадала от из санкций? Ох. Смешные
+
+1
Andrey M
Andrey M
12 декабря 2013, 18:05
#
Вопрос кто пострадал не верно поставлен.
Лукашенко так и остался один на один с Россией. Он обложил себя так, в т.ч. санкциями, что ему ничего не остается как пытаться вечно царствовать в себя в стране но при этом быть вассалом Путина, бояться своего народа (запрет хлопанья в ладоши это главный прикол десятилетия) и постоянно думать а что будет дальше, как будут жить мои дети, а не скажется всенародное негодование (поверьте это будет, Каддафи, Ассад и Мубарак тому примеры) на жизни его отпрысков — не уничтожат ли их в отместку за все репресии.

Ой не хотел бы я быть на его месте… Всех денег не заработаешь, да и нужно ли это такой ценой…
+
0
coolflame
coolflame
12 декабря 2013, 18:14
#
Ну почему же не верно… все верно). Читаю тут ваши умозаключения и улыбаюсь, так как действительно, очень хочется, чтобы быстрее вступили и в это гавно, и оценили по достоинству . Да только жалко, не пообщаемся даже через годик после этого, чтобы оценить все прелести Все, дискуссия закончена, дома дети ждут, а работу мою ни кто не отменял.
+
0
vikki
vikki
12 декабря 2013, 21:42
#
А слабо купить пересичным пент-хаус в центре Лондона? А станцию метро в том же Лондоне, а виллы и офисы на Крите, Хорватии, Австрии, Чехии, Германии.
+
0
heyzues
heyzues
13 декабря 2013, 11:47
#
Они могут, а Украина нет. Только вот там «импотенты» сидят, хотят, но не могут.
+
0
financecaptain
financecaptain
12 декабря 2013, 21:27
#
Глядя на Януковича, мне кажется, что санкции могу привести к тому, что он окончательно метнётся в сторону России. Как справедливо заметил Andrey M, сам станет вассалом РФ и страну затащит в таможенное болото. Правда в Беларуси не было олигархов, которые из кожи вон лезут, чтобы их признали своими в Европе. Думаю в ближайшее время именно они положат конец этому хаосу.
+
0
Andrey M
Andrey M
12 декабря 2013, 21:44
#
По поводу олигархов вполне согласен.
+
+7
vikki
vikki
12 декабря 2013, 23:27
#
Наши олигархи в Европе не нужны, а вот европейская прописка нашим олигархам ой как нужна.
+
+5
vikki
vikki
13 декабря 2013, 1:28
#
Так от Львова и до Европы рукой подать, может сразу на Берлин пойти?
+
+7
heyzues
heyzues
13 декабря 2013, 11:51
#
А мне кажется, что таких как — ты надо вылавливать и вешать за ноги вверх головой на каштанах.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться